Билан простил Тимати за обвинение в наркомании

КУЛЬТУРА7 комментариев
Билан простил Тимати за обвинение в наркомании

Известный певец в «Твиттере» написал, что больше не имеет претензий к своему обидчику.

Скандал, разразившийся между известным певцом Димой Биланом и рэпером Тимати, кажется, потихоньку утихает. Сегодня Билан разместил на своей страничке в «Твиттере» запись, согласно которой он якобы прощает своего обидчика и более к нему претензий не имеет.

«Все претензии к Тимати я снимаю, инцидент исчерпан !!!» - гласит запись.

Билан разместил запись и в «Инстаграме», где Тимати ее уже продублировал.

Fq32fXGekJ0

Напомним, что между Тимати и Биланом произошел конфликт. Рэпер обвинил популярного певца Диму Билана в употреблении наркотических средств. Поводом стало то, что во время выступления в Нижнем Новгороде певцу стало плохо. Недомогание Билан объяснил болями в спине, на что Тимати ответил, что плохое самочувствие связано с употреблением наркотиков. Дима Билан и Яна Рудковская заявили, что собираются подать на рэпера в суд.

ot6C4Pa8sC4

Популярный рэп-исполнитель ответил, что суда не боится и готов прервать съемки своего фильма ради прохождения медицинской экспертизы вместе с Димой Биланом и Яной Рудковской. Он отметил, что готов сдать все необходимые анализы, которые отразят всю подноготную звезды.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Войну наскакали": власти Львовской области отменили все выплаты участникам Майдана-2014

ОБЩЕСТВО

Решение областной власти обнародовала депутат местного совета Ирина Супрун.

«Итог уже совсем близок»: Медведев намекнул на символ «полной уверенности в Победе» в специальной военной операции

ПОЛИТИКА

Зампредседателя Совета безопасности РФ в канун третьей годовщины начала СВО, особо подчеркнул, что текущий 2025 год является Годом защитника Отечества.

«Всех на всех»: Украина хочет обменяться с Россией военнопленными

В МИРЕ

Украина задумала совершить обмен военнопленными с РФ в формате «всех на всех»

Сто лет вместе с ростовским экс-губернатором Голубевым работали преступники: он либо полный профан в управлении, либо координатор их схем

ОБЩЕСТВО

Среди арестованных и осужденных – заместители бывшего главы Ростовской области, а также – министры его правительства.

«Украина съест сэндвич с дерьмом»: накормят от души, уверяют в Вашингтоне

События

Соглашение о природных ресурсах Украины, прежде всего редкоземельных элементов, превращает ее в сырьевую колонию, но все равно будет подписано

"Вам чай с сахаром или со слезами президента США?" Немецкий журнал назвал Зеленского преданным

В МИРЕ

Издание задается вопросом - после украинского лидера Европа будет следующей.