Дина Саева рассказала, почему отказалась от роли Эды в сериале «Постучись в мою дверь»: «Не хочу участвовать в этой авантюре»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Дина Саева рассказала, почему отказалась от роли Эды в сериале «Постучись в мою дверь»: «Не хочу участвовать в этой авантюре»

Блогерша призналась, что ей обещали «космический» гонорар за съемки.

Недавно на экраны вышла российская адаптациия популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь», главные роли в котором исполнили актеры Лиана Гриба и Никита Волков. Известно, что изначально создатели хотели отдать роль Эды популярной 24-летней блогерше Дине Саевой. Многие поклонники отмечали удивительное сходство между звездой Тик-Тока и турецкой актрисой Ханде Эрчел.

По словам Дины, она прошла кастинг и ее даже удтвердили на роль, однако в последний момент девушка отказалась от предложения. В интервью Лауре Джугелии Саева призналась, что испугалась романтических сцен, где она должна была целоваться с партнером.

«Я почему-то до этого ни разу не задумывалась, что там могут быть такие сцены. Потом мне друг говорит: «А вдруг ты влюбишься в актера? Сколько таких случае было»», — поделилась Дина в YouTube-шоу FAMETIME TV.

По словам блогерши, за участие в телепроекте и годовой контракт ей предложили «космический гонорар» - в два раза больше, чем ее годовой доход. Дина сомневалась и решила рассказать об этом своему бойфренду. Тот поддержал девушку и предложил ей попробовать, но в итоге звезда Интернета отказалась.

«Я села и подумала, что я все-таки не хочу участвовать в этой авантюре, потому что для меня отношения важнее участия в съемках, и я еще подумала, что меня это так затянет: после первого придется сниматься во втором сезоне, а там ответственность большая», - объяснила Дина.

К слову, блогерша призналась, что уже больше года встречается с Никитой Ефремовым, продавцом лимитированных кроссовок. Недавно бизнесмен сделал Дине необычный подарок на день рождения. К слову, роль в сериале не помешала турецкой актрисе Ханде Эрчел построить счастливые отношения. Недавно звезда «Постучись в мою дверь» вышла замуж за миллиардера.

850 блогеров, громкие имена и космический вайб: как прошел форум «Импульс» в Петербурге

«Смотрела как на куклу»: женщину, принимавшую роды в бассейне у блогера Аиши, задержали после гибели младенца 

Популярная тиктокерша потеряла ребенка при домашних родах: «Полчаса пробыл под водой»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я хочу отдохнуть»: Зеленский после атаки на Валдай пожаловался на усталость и заявил, что рассчитывает на «тихую пенсию»

ОБЩЕСТВО

В ночь на 29 декабря ВСУ атаковали беспилотниками резиденцию президента России Владимира Путина.

«У нас всё хорошо, а, значит, и у вас»: самарские чиновники ответили вдове бойца СВО с глухим ребенком на ее жалобы

ОБЩЕСТВО

Вместо помощи людям по существу, чиновники написали в СМИ о том, что они всё делают в соответствии с инструкциями.

«Последний год для Украины»: Дмитрий Медведев назвал Зеленского *****й куклой

Украинский кризис

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев выступил в классическом стиле: назвал президента Украины *****й куклой. Что вызвало такое негодование? Медведев отметил, что на протяжении ...

«Орешник покажется фейерверком»: эксперты требуют жесткого ответа России на атаку резиденции Путина

ПОЛИТИКА

Военкоры и аналитики предупреждают о последствиях для Киева после удара по резиденции президента России.

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».