Директор Эдиты Пьехи: сердечного приступа не было!

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Директор Эдиты Пьехи: сердечного приступа не было!

Директор народной артистки СССР Ирина Тулубьева заявила, что у певицы не было сердечного приступа, а ей просто стало плохо.

Вчера сообщалось, что во время концерта в Северодвинске 76-летнюю артистку сразил сердечный приступ. Эдите Пьехе стало плохо прямо на сцене, из-за чего организаторам пришлось остановить шоу. Прибывшие в концертный зал медики констатировали сердечный приступ. Эдиту Станиславовну перевезли в Санкт-Петербург, где госпитализировали.

Несмотря на то, что дочь легендарной певицы Илона Броневицкая подтвердила, что ее мать перенесла сердечный приступ и сейчас проходит курс лечения в госпитале, сообщения опровергла директор народной артистки Ирина Тулубьева. Директор заявила, что кардиограмма показала, что никакого сердечного приступа не было, что Эдите Станиславовне просто стало плохо, из-за чего, действительно, пришлось сократить концерт.

Кроме того, Тулубьева сообщила, что на данный момент артистка находится не в больнице, а дома. В любом случае, самочувствие Пьехи вызывает много волнений.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.