Дмитрий Тарасов попытался использовать Ольгу Бузову для быстрой продажи особняка

КУЛЬТУРА1 комментарий
Дмитрий Тарасов попытался использовать Ольгу Бузову для быстрой продажи особняка

Он завысил ценник на жилплощадь до 250 млн.руб,

Экс-игрок ФК «Локомотив» Дмитрий Тарасов решил продать особняк в Подмосковье, который строил еще вместе с Ольгой Бузовой. Поющая ведущая лично вкладывала миллионы рублей в ремонт и дорогостоящую отделку. Однако после развода оказалась ни с чем, так как дом был оформлен на маму Тарасова.

Отказ в продолжении контракта ФК «Локомотив», суды и алименты на дочь от первого брака, дорогостоящее лечение, и, в конце концов, известие о скором пополнении в семействе, привели Дмитрия Тарасова к решению продать дом. Сначала он запросил за него 78 млн.руб., а потом поднял ценник до 250 млн.руб. На Instagram-странице агентства, занимающегося продажей этого особняка появилось вот такое объявление: «Предлагаем дом Дмитрия Тарасова! Да, вы не ошиблись, того самого футболиста и бывшего мужа Ольги Бузовой».

600x600_0_913173234bea4d3046c7d25a002cc468@600x600_0x0a330c9a_1382856661531721015

Как видно, и тут без упоминания Ольги Бузовой не обошлось. Фанаты расценили это как желание футболиста поскорее продать особняк, причем с помощью раскрученного имени бывшей. Фолловеры возмущены, что Дмитрий Тарасов использует имя экс-супруги ради своей выгоды.

«Сколько можно наживаться на имени Бузовой? И кто бы вообще знал о Тарасове, не женись он на ней?», «Дима требует к себе объективного отношения, а сам поступает не по-джентльменски», «Дом настолько хорош, что никто его не берет. Приходится выкручиваться. Верно, Дмитрий?» - написали они спортсмену.

img-20151012185828-119

«Я нигде не выступал так масштабно»: бывшего мужа Ольги Бузовой выгнали из шоу «Маска»

«Приехали и увидели Ольгу Игоревну»: Тарасов рассказал о случайной встрече с Бузовой при жене

«Выскочила титя»: Ольга Бузова оконфузилась перед Киркоровым на премьере своего фильма

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский в отчаянии — он признал критическую ситуацию на фронте для ВСУ

В МИРЕ

Президент Украины заявил о ежедневных трудностях на фронте, эксперты сообщаю о потерях более 9 тысяч за неделю.

Украину уже «делят»: в Европе заговорили о признании потери территорий Киевом

ПОЛИТИКА

Стубб допустил признание потерь де-факто, в Москве говорят о сдвиге позиций, а Киев продолжает отвергать любые уступки.

ВОЗ бьет тревогу: ядерная угроза в Иране может разнести регион на десятилетия

В МИРЕ

Сотрудники ВОЗ готовятся к ядерному инциденту, удары США по Ирану и атаки на «Бушер» вызывают тревогу у экспертов.

Трамп пытается развернуть Россию против Китая: всё решит Украина

В МИРЕ

Идея состоит в том, чтобы сблизить Россию с США с помощью экономических связей.

Банки в России зарабатывают на кредитах вдвое больше, чем в США и ЕС: Греф похвастал Путину прибылью Сбербанка

ОБЩЕСТВО

Аппетиты банкиров, помноженные на политику ЦБ в вопросе ключевой ставки, делают кредиты все менее доступными для населения.