Дочь Тимати рассекретила «жениха» Шишковой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Дочь Тимати рассекретила «жениха» Шишковой

Маленькая Алиса подразнила маму, показав фото ее школьного друга.

О личной жизни 27-летней модели Алены Шишковой мало что известно. Ранее она встречалась с главой Black Star Тимати, которому родила дочь Алису. Сейчас, похоже, у известной блондинки не все так радужно в личной жизни. На видео девочка проговорилась, что будет встречать День всех влюбленных с мамой. Судя по всему, у Алены на этот романтический день планов нет.

Шишкова выложила в Instagram видео, которое для нее записала дочка. Маленькая Алиса рассекретила «жениха» мамы. Она показала маленькое фото мальчика.

«Мам, привет! Я, похоже, кое-что нашла. Очень секретное. Которое ты от меня вечно прячешь! Твой любимый мальчик. Вот этот вот. Влюююбииилась!» - сказала девочка и показала фото.

Алену так позабавило это видео, что она поделилась им с подписчиками. В публикации пояснила, что это фото ее школьного друга. Пользователи оценили видео Шишковой, отмечая, что ее Алиса – милашка.

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

«Она появилась во время наших отношений с Тимати»: Алена Шишкова рассказала об отношениях с Анастасией Решетовой

Экс-возлюбленная Тимати вышла замуж за фитнес-тренера спустя 4 года отношений

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.