Дочь Веры Брежневой сыграла в «Дневниках вампира»

Кино1 комментарий
Дочь Веры Брежневой сыграла в «Дневниках вампира»

Старшая дочь Веры Брежневой – 14-летняя Соня Киперман – дебютировала в качестве актрисы.

Девушка снялась в знаменитом американском сериале «Дневники вампира» - Соня сыграла в нескольких эпизодах в двух сериях шестого сезона.

соня2

Прошлым летом в прессе прошла информация о том, что певица отправила свою дочку за океан учиться на курсах актерского мастерства. Именно тогда Соня и снялась в «Дневниках вампира» в Атланте, но широкую огласку этот факт получил только сейчас.

Чтобы попасть на съемочную площадку проекта, дочь Веры на общих основаниях проходила актерский кастинг.

- У меня была мечта попасть на съемки любимого сериала, - призналась девушка. - И это случилось. Атланта - невероятный город. Только в аэропорту я увидела невероятное количество звезд, любимых актеров. P.S. Ждите меня в эпизодической роли в сериале «Дневники вампира».

соня3

Дочь Веры Брежневой всерьез настроена на актерскую карьеру и в настоящее время проходит кастинг на участие в седьмом сезоне «Дневников вампира».

Соня – дочь певицы от гражданского брака с Виталием Войченко. Девушка носит фамилию бывшего мужа Веры Брежневой – бизнесмена Михаила Кипермана, с которым артистка развелась в 2012 году.

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Брежнева назвала «ошибкой» брак с Константином Меладзе: «Я выбираю другой путь»

«Все ждут, что я расклеюсь и все закончится»: Брежнева поделилась подробностями развода с Меладзе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.