Домогавшемуся Анджелины Джоли продюсеру установили унизительный памятник

КУЛЬТУРА3 комментария
Домогавшемуся Анджелины Джоли продюсеру установили унизительный памятник

За сексуальные домогательства к известным актрисам продюсера наказали позолоченным монументом.

Скандально известному в мире Голливуда продюсеру Харви Вайнштейну установили унизительный монумент. В преддверии вручения премии «Оскар» на голливудском бульваре расположили монумент, который отражает всю суть шоу-бизнеса. По задумке авторов Пластик Джизус и Джошуа Монро, Харви показан в халате на диване и со статуэткой в руках, расположенной на уровне пояса. Изготовление объекта заняло около двух месяцев.

Напомним, что в мире кино прогремел скандал, когда многие известные селебрити стали рассказывать, как их домогался продюсер Вайнштейн. Так, он предлагал «роль через постель», зажимал на вечеринках, самоудовлетворялся на звезд и предлагал секс: Гвинет Пэлтроу, Анджелине Джоли, Роуз МакГоун, Люси Эванс, Каре Делевинь, Эшли Джадд, Кейт Бекинсейл, Хизер Грэм, Еве Грин и многим другим. О домогательствах также заявляла наша соотечественница – Виктория Боня.

ван

Сам Вайнштейн не отрицает своей наклонности. И стал извиняться после того, как актрисы одна за другой рассказали о его выходках и непристойных предложениях. Сейчас он собирается обратиться за помощью к специалисту.

- Я понимаю - то, как я обращался с коллегами в прошлом, было для них очень болезненным, и я приношу свои извинения за это. Хотя я пытаюсь стать лучше, мне предстоит еще много сделать. Если я пройду через психотерапию и возьму курс психологических консультаций, как это делали другие люди, думаю, мне дадут второй шанс... Все, что мне нужно, - чтобы меня поддержала киноиндустрия, - сказал продюсер.

харви

Виктория Боня высказалась о смерти Миро, которая не раз ее критиковала: «У меня нет никакого злорадства»

«Я чувствую, что Анджелина не хочет возвращаться в Монако»: Виктория Боня забрала дочь у бывшего мужа

Отзыв о фильме «Падение империи» (16+): кажется, в США начали о чем-то догадываться

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.