«Достали!»: Дима Билан обратился ко «всяким тупым блоггерам»

Актуальный вопрос11 комментариев

Певец сообщил о том, что летит в Африку не лечиться, как утверждают злые языки, а просто за впечатлениями - «погладить зебру и жирафа».

Известный российский певец Дима Билан долго терпел и вот, наконец, дал достойный ответ всем тем, кто распускает различные слухи о нем. В том числе и о смерти исполнителя, не говоря уже про другие, менее значимые, события в его жизни.

Первый в истории российский победитель музыкального конкурса «Евровидение» разразился гневным постом на своей странице в социальной сети Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены).

- Знаете что, прекрасные друзья!, - обратился 35-летний Билан к недоброжелателям. - Нет, не те, кто имеет своё право на мнение, а те, кто имеет больную фантазию на тему моего недуга или болезни, или всякой такой чепухи, что вдруг я лечу лечиться в Африку!!! ... (Достали - прим. ред.)!!! Я никогда таких комментариев не писал, но достали!!!

Далее Дима пожелал «всем им» здоровья.

- Но я не собираюсь обращать внимание на всяких тупых блоггеров, которые создали в ютюбе программу или делают ссылки на то, что я умер!!!, - заявил уроженец поселка Московский, что в Карачаево-Черкессии. - Развели полную хрень !!! Но я склонен рассуждать так - интересен очевидно и очень интересен!!! Даже радует))) Но глупость человеческая меня донимает, надо придумать такое -летит в Африку лечится?!?!

Наверное, съязвил Билан, «к доктору айболиту».

- Да зебру я лечу туда гладить, зебру и жирафа - что, «Мадагаскар» не смотрели !??!!!?, - вопросил он. - Уж слишком много впереди проектов, концертов, важных дел - впечатляться человеку нууууу необходимо!)

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.