Дробыш: скоро имя Елены Ваенги никто не вспомнит

КУЛЬТУРА9 комментариев
Дробыш: скоро имя Елены Ваенги никто не вспомнит

Виктор Дробыш рассказал о непростых отношениях со своей подопечной и музой, певицей Ваенгой, с которой год назад прекратил отношения.

Продюсер отзывается о Елене Ваенге, как о человеке талантливом и удачливом, удача, в частности, помогла ей встретить Дробыша. Раньше Ваенга выступала в доме культуры подмосковного города, сейчас о ней знают все. Дробыш рассказывает, что артистка собирала в театре эстрады не больше 300 человек, а, благодаря его продюссированию с песней «Курю», через год уже пела в Кремлевском Дворце. Слава, как лавина, захлестнула Ваенгу 5 лет назад. А год назад Елена, по словам Дробыша, в телефонном разговоре сказала композитору: «Знаешь что, Дробыш, иди-ка ты на...».

Дробыш сетует на то, что многие артисты часто думают, что успех обеспечен только их личным талантом. Теперь Дробыш, который по его словам вовсе не обижен, констатирует: осталось недолго до того времени, как ни один журналист не вспомнит имени Елены Ваенги.

Дробыш уверен: Ваенге не следует пытаться петь рок, что она сейчас делает, потому что российскому слушателю она интересна, как исполнитель песен «Курю», «Тайга» и «Шопен».

Продюссер рассказал, что его любимая певица в отечественном шоу-бизнесе - это Слава, потому что она простая «девчонка из Южного Бутова». Если она напишет еще один хит, то в следующем году будет самой популярной.

Дробыш рассказал, что сейчас продюссирует Наталью Власову, и в следующем году публика будет с радостью встречать ее концерты в Кремле и Крокусе.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.