Друг Джигурды: Никита с Мариной никогда не разведутся

КУЛЬТУРА3 комментария
Друг Джигурды: Никита с Мариной никогда не разведутся

Друг семьи – известный российский певец, звезда 90-х Игорь Наджиев - уверен, что семья Джигурды и Анисиной не распадется.

Сообщение о возможном разводе Никиты со своей супругой - фигуристкой Мариной Анисиной - шокировало Игоря Наджиева, который уже много лет входит в число самых близких друзей семьи.

- Я просто шокирован сообщением о возможном расставании этой замечательной пары. Откровенно говоря, сложно поверить в то, что Никита Джигурда искренне решился на развод. Они очень крепкая семья. Расставание, по моему мнению, просто невозможно, - рассказал в эксклюзивном интервью «Блокноту» друг Никиты Джигурды – Игорь Наджиев.

Игорь Надживе - певец и кмпозитор, близкий друг семьи Джигурды-Анисины

Игорь Наджиев - певец и композитор, близкий друг семьи

Звезда 90-х, певец и композитор Наджиев был свидетелем зарождавшихся отношений Никиты и Марины, которые начались 7 лет назад. Он вспоминает, как прекрасная фигуристка долгое время не давала согласия на предложение руки и сердца от Никиты, как пара ждала детей и какими счастливыми накануне он видел Джигурду и Анисину.

В заявление Никиты Джигурды о том, что его жена напугана войной на Украине и не желает возвращаться в Россию, Наджиев не поверил. Экспрессивный артист выложил в соцсетях несколько странных постов с громкими заявлениями в адрес своей супруги Марины, также связанных с ее отношением к ситуации на Украине.

Снимок экрана 2015-01-29 в 10.37.46

- Марина прекрасно чувствует себя в Москве и любит нашу страну. Мы много раз встречались с ней, и она всегда с добротой отзывалась о столице, - рассказал «Блокноту» Наджиев.

Певец считает семью Джигурды эталоном, он уверен, что «если даже между Никитой и Анисиной «пробежала кошка», то это временно, так как они все равно очень любят друг друга».

При этом сообщение о возможном разводе не является просто слухом. Шоумен Никита Джигурда заявил во всеуслышанье, что намерен подать на развод с 39-летней женой — фигуристкой Мариной Анисиной. И, судя по его заявлениям, настроен артист решительно.

Снимок экрана 2015-01-29 в 10.40.27Снимок экрана 2015-01-29 в 10.33.40

Основной причиной расставания актер называет отказ его жены возвращаться в Россию из Америки вместе с детьми. Джигурда намерен вернуть сына и дочь в Россию.

Никита Джигурда с сыном и дочерью

Никита Джигурда с сыном и дочерью

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Кологривый раскрыл причину скандала с Гордоном на шоу: «Потому что он черт по жизни»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.