Дуэйн Джонсон качает мышцы с помощью телефона

Кино1 комментарий
Дуэйн Джонсон качает мышцы с помощью телефона

Актер по прозвищу Скала ежедневно публикует селфи в Instagram, всегда находит время, чтобы выложить видео или фотографию себя любимого.

- Нажимать на кнопку - это чертовски хороший способ качать мышцы, - шутливо отмечает актер.

Сообщается, что на днях он превзошел себя, ему удалось установить новый мировой рекорд, и тем самым он в попал в Книгу рекордов Гиннесса, сделав 105 селфи за три минуты. Немного отстают от «короля селфи» два других любителя фотографий с собой в ленте  - актер Джеймс Франко и модель Ким Кардашьян.

Американский рестлер и киноактер получил широкую популярность в начале 2000-х, он снимался в фильмах «Мумия возвращается», «Сокровища Амазонки» и кинокартине «Форсаж».

джджнсон
Метки

«Инопланетяне живут среди нас»: Спилберг раскрыл тайну – пришельцы всегда были бок о бок с землянами

Проект «Пятая колонна»: режиссёр-русофоб Звягинцев выпустил очередную «гадость» про Россию на зарубежные деньги

Харам, смотреть такое нельзя: в кинотеатрах Кавказа начали вырезать сцены с поцелуями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Искандерам» все равно, сколько звезд на погонах: в НАТО сообщили о «внезапной смерти» очередной «шишки»

В МИРЕ

Причина смерти бригадного генерала Корпуса карабинеров 49-летний Паскуале Паррелла не называется, однако многие уже безошибочно определяют место - Украина.

«Не пора ли жечь Карпаты?» - Украина повела атаки на российские заповедные леса

В МИРЕ

,Украинские террористы, похоже, пересекли еще одну «красную линию». Начались целенаправленные поджоги заповедных лесов на юге России. В этом нет никакого военного смысла. При ...

«А не докажете»: следствие в Италии подозревает Россию в причастности ко взрыву на заводе, где делают снаряды для Украины

В МИРЕ

«А не докажете»: следствие в Италии подозревает Россию в причастности ко взрыву на заводе, где делают снаряды для Украины