Дукалис женился 14 февраля

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Дукалис женился 14 февраля

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей», заслуженный артист России Сергей Селин в День всех влюбленных официально узаконил отношения с матерью своих двоих детей Анной.

Селин сделал предложение своей подруге еще несколько лет назад, но вот до церемонии бракосочетания дело так и не дошло. Через некоторое время у пары родилась дочь Мария, а затем сын Макар. Только 14 февраля этого года актер и его гражданская супруга нашли время официально оформить свои отношения. Об этом 14 февраля сообщило агентство «Невские новости».

После бракосочетания Сергей Селин отправился отмечать столь радостное событие в тихом семейной кругу. Актер от комментариев воздержался.

Для него это будет уже второй брак. Со своей первой супругой Ларисой актер развелся в конце 2000 года. От первого брака у Сергея Селина есть 27-летний сын Прохор.

Сергей Селин снимается с 1990 года, но популярен стал только после роли Дукалиса в сериале «Улицы разбитых фонарей».

Кроме этого этот заслуженный деятель является весьма уважаемым членом партии «Единая Россия» и даже доверенным лицом президента РФ Владимира Путина.

"Женат на своём отце": к жуткой разгадке тайны Макронов журналистов подтолкнуло фото "племянника" первой леди Франции

«За Брижит и за Володю»: галльский петух мстит Трампу за унижение своих транс*-мамочки и наркомана-любовника

Проект «Пятая колонна»: пойманная на «порошковой вечеринке» «заукраинка» Хакамада, называющая бойцов СВО – «идиотами»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Рожали на продажу»: многодетные матери поставили торговлю детьми на поток, им грозит «административка»

ОБЩЕСТВО

Ранее сообщалось, что были установлены как минимум три «продавщицы», отдавшие своих детей за вознаграждение.

Жадность или небрежность: что подвело бизнесмена Ускова из Марий Эл в громком деле с земельными участками

ОБЩЕСТВО

СК РФ подозревает владельца крупной IT-компании в мошенничестве, но сторонники Юрий Ускова утверждают, что это месть.

Зеленский на грани срыва: он готов сбежать из Украины, пока не поздно

В МИРЕ

По данным инсайдеров, «просроченный» президент в панике ищет безопасную страну для бегства, опасаясь за свою жизнь.

Русский алюминий вместо китайского: что задумали Путин и Трамп

ПОЛИТИКА

24 февраля президент РФ провел достаточно неожиданное, ранее не анонсируемое совещание по редкоземельным металлам: причем здесь США?

В Ставрополе стая собак загрызла 9-летнюю школьницу

РЕГИОНЫ

Скорее всего, люди и раньше жаловались на бабушку с собаками. Но ответственные лица почему-то игнорировали эти сообщения

В воздухе «запахло» крылатыми Taurus: в Германии прошли досрочные выборы, пришел тот, кто сменит Шольца

ОБЩЕСТВО

У возглавляемого миллионером Фридрихом Мерцем блока ХДС/ХСС большинство голосов, соответственно ему быть канцлером и тащить чемодан без ручки - Украину.