«Двойной перелом»: Билан отказался от срочной операции ради концерта

КУЛЬТУРА4 комментария
«Двойной перелом»: Билан отказался от срочной операции ради концерта

Артист решил лечь в больницу только после выступления в Питере.

Вчера Дима Билан дал трехчасовой сольный концерт в Санкт-Петербурге, несмотря на двойной перелом ноги. 36-летний артист выступал под сильными обезболивающими, а за сценой дежурили врачи. О том, как музыкант стал жертвой гололёда на улице, он сам рассказал в Инстаграме. По пути в Питер Билан записал видеообращение к поклонникам, где показал сломанную ногу. По словам певца, врачи запретили ему выступать и должны были сделать срочную операцию, но Билан выбрал концерт, а в больницу вернется уже по возвращении в Москву.

- Решил быть просто честным с вами и идти до конца! Пластину решил вставить после шоу, хоть и хирурги были против. И это не геройство! Не могу больше писать, устал, но невероятно счастлив Тур «Планета Билан» в силе!, - написал артист

Выдержкой и силой воли Билана были восхищены не только фанаты, но и его коллеги по сцене. Полина Гагарина призналась, что была в шоке от случившегося. А певица Полина, с которой Билан записал совместный трек «Пьяная любовь» написала певцу, что выбор в пользу сцены и характеризует его, как человека и профессионала.

Прошедший концерт, как отмечают зрители, по энергетике не уступал обычным выступлениям Димы Билана. И хотя артисту пришлось отказаться от танцев и прыжков, все три часа Билан простоял на сцене и пел вместе с многотысячной публикой.

Метки

«Как папа я против»: Стас Михайлов, Билан и другие артисты высказались об участии детей знаменитостей в «Фабрике звезд»

Встали на путь исправления: как участники «голой вечеринки» могли бы загладить свои ошибки

МТС и голая вечеринка: разделят ли первые лица крупного бизнеса ответственность с артистами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.