Дворкович, Авербух и Запашный готовятся к чемпионату мира по футболу

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Дворкович, Авербух и Запашный готовятся к чемпионату мира по футболу

Футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол», в рамках которого состоится чемпионат мира по футболу среди артистов, пройдет в Москве с 5 по 14 июня.

За победу в чемпионате сразятся 16 сборных из России, Великобритании, Германии, Бразилии, Италии, Нидерландов, Турции, Японии, Кореи, Словакии, Словении, Израиля, Финляндии, Румынии, Эстонии и Белоруссии.

Команда каждой страны составлена из популярных звезд эстрады, кино и телевидения. В российскую сборную в числе прочих войдут заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, а также Влад Топалов, Михаил Гребенщиков, Денис Майданов, Илья Авербух, Эдгар Запашный и др.

Матчи с участием артистов-футболистов пройдут на стадионах «Локомотив», «Спартак» и «Крылья Советов». Предварительная договоренность о приезде на «Арт-футбол» в качестве почетных гостей достигнута с президентом ФИФА Йозефом Блаттером и президентов УЕФА Мишелей Платини.

Параллельно с футбольными баталиями каждый вечер на площади ВДНХ две команды, свободные в этот день от игр, примут участие в национальных гала-концертах, которые поддержат выступления специальных гостей – Эмира Кустурицы, Хулио Иглесиаса, Дениса Мацуева, групп Fools Garden, East 17 и др.

«Лиза подарила Илье зачатых в любви детей»: коллега Авербуха раскритиковала людей с «извращенным сознанием»

«Добиваться женщин — неправильно»: Гогунский назвал условие, при котором даму не нужно упрашивать

Авербух раскаялся после резких слов об Арзамасовой: «Совершенно мерзкая фраза. Я не имел сексуального подтекста»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

До них начало доходить: отставной главком ВСУ Залужный признал полное поражение Украины перед Россией

В МИРЕ

Российская армия нашла противодействие практически всему вооружению НАТО, которые использовал Киев в зоне боевых действий, ресурс исчерпан, заявил генерал.

ЛДПР против ЕГЭ: образование становится привилегией для богатых

Образование

ЛДПР намерена добиваться отмены Единого государственного экзамена и перехода к иной государственной системе итоговой аттестации выпускников.

"Очень и очень давно назрело": Путин сделал ряд важных изменений в руководстве СВО и тылом. Первая реакция в обществе

ОБЩЕСТВО

Назначены новые командующие группировками «Центр» и «Восток», руководитель формируемых войск беспилотных систем.