Дюжев вновь станет отцом

КУЛЬТУРА1 комментарий
Дюжев вновь станет отцом

Популярный актер Дмитрий Дюжев и его жена 33-летняя Татьяна в ожидании чуда. Скоро у пары появится второй ребенок.

В одном из интервью Дюжев признался, что очень хочет второго ребенка. Дмитрий и Татьяна уже растят шестилетнего сына Ивана. И вот мечта актера сбылась. Татьяна находится на восьмом месяце беременности. Пол малыша родители принципиально не узнают.

Почти весь сентябрь 36-летний актер Дмитрий и его супруга Татьяна провели на Лазурном берегу Франции. Вместе с четой Дюжевых во Франции отдыхали Марина Юдашкина и ее дочь Галина.

«Мы знали, где они остановились, и как-то заехали в гости. Танечка прекрасно себя чувствует!  Беременность протекает легко - никаких токсикозов и проблем», - говорит Галина.

Напомним, что Дмитрий и Татьяна поженились в 2008 году.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.