Дженнифер Энистон объявила о разводе с мужем

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Дженнифер Энистон объявила о разводе с мужем

Брак с актером Джастином Теру не просуществовал и трех лет.

Сенсационное заявление сделала звезда Голливуда, актриса Дженнифер Энистон. Она публично объявила о своем разводе с Джастином Теру. После двух лет брака пара приняла решение развестись. Однако же причины звезды не разглашают. Ясно одно - они по-прежнему остаются друзьями, только теперь статус пары исчезнет.

- Дабы избежать всех дальнейших спекуляций, мы решили объявить о разводе. Это решение, которое мы приняли в конце прошлого года, было взаимным. Мы два лучших друга, которые расстаются как пара, но продолжат оставаться друзьями, - говорится в сообщении.

a6ee2ff407dc8de4d606d8e7394ad9e0

Инсайдеры отмечают, что в жизни звезд кино ничего не поменялось. Дженнифер видят всегда веселой в компании друзей. Несмотря на то, что пара приняла решение о разводе еще в декабре 2017 года, они вместе встречали Новый год в Мексике. Пара просто не хотела давать поводов для СМИ, которые бы мигом придумали проблемы в их семье. Да и сами они заявили о разводе также, чтобы избежать сплетен.

- Конечно, мы бы хотели сделать это в частном порядке, но, учитывая то, что вокруг все равно будут спекулировать и пускать сплетни, мы решили рассказать обо всем сами. Все, что говорят и пишут о нас без нашего ведома, - это неправда. Прежде всего мы хотим сохранить уважение и любовь, которые испытываем друг к другу, - добавили звезды.

doc6dqpt2dul78vr9tv31l

Напомним, что для 49-летней Дженнифер Энистон это уже второй развод. В период с 2000 по 2005 год она была замужем за Брэдом Питтом. Они также расстались друзьями. С Джастином Теру звезда Голливуда заключила брак в 2015 году. Он просуществовал чуть больше двух лет.

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Представляющая интересы Лерчек Екатерина Гордон рассказала о причинах их неявки на развод: эксклюзив

Артем и Валерия Чекалины не явились на заседание суда по разводу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.