Джигарханян о бывшей жене: Мою маму и дочку я не прощу ей никогда!

КУЛЬТУРА11 комментариев
Джигарханян о бывшей жене: Мою маму и дочку я не прощу ей никогда!

Знаменитый актер заявил, что Татьяна Власова не захотела родить ему ребенка, когда он тяжело переживал смерть единственной дочери.

Армен Джигарханян, который сейчас делит имущество после развода в первой супругой Татьяной Власовой, объяснил, почему остался без наследников. По его словам, Власова отказалась родить ему ребенка, хотя он очень этого хотел.

У Джигарханяна была дочь Елена от актрисы Ереванского русского драматического театра Аллы Ванновской. Роман закрутился, когда легендарный артист был совсем юн.

- Актриса, которая старше меня на 15 лет и была первой женщиной, которая ворвалась в мою любовную жизнь, оказалась больна, у нее была хорея, это еще называют «пляской святого Витта». И моя дочь от нее была этим же больна, - рассказал Джигарханян в интервью газете «Московский комсомолец».

Елена Джигарханян погибла в 1987 году в возрасте 23 лет – заснула в машине со включенным двигателем. Для актера это стало страшным ударом. Он вспомнил, что близкие друзья посоветовали единственный способ оправиться – завести ребенка. Однако, по словам Джигарханяна, Татьяна отказалась подарить ему наследника, хотя они оба были еще достаточно молоды и здоровы.

- Так вот я, как дурак, пошел поговорить с Татьяной, но беда в том, что там участвовала ее мать, - рассказал Джигарханян. - Она для меня самое ненавистное явление в жизни — работала парикмахером при вокзале в Красноярске. И вот они собрались, обсудили и сказали: нет, никакого ребенка. Я попытался разобраться, в чем проблема: мы живем вроде давно, оба здоровые люди, но… Они с мамой решили: нет. А тогда еще можно было родить и нужно было родить.

Сейчас о бывшей жене актер говорит, мягко говоря, без теплоты. И очень жалеет, что в свое время не ушел, ведь, по словам Армена Борисовича, Татьяна плохо обходилась с его самыми близкими людьми – матерью и дочкой.

- Все дело в том, что моя партнерша — не человек, ответственно заявляю. Могу на любом уровне это сказать. Везде это скажу. Громко! И так и была до этого, когда была моей женой. Я рассказал историю про мою дочку? Вот и все. Это очень грязная история. И не потому, что я вдруг обнаружил, что, оказывается, живу вовсе не с королевой Америки, - сказал актер. - Я уже сказал: мою маму и дочку я не прощу ей никогда!

Армен Джигарханян с матерью

Армен Джигарханян с матерью

Ранее Татьяна Власова в эфире ток-шоу «Прямой эфир» заявила, что всем имуществом Армена Джигарханяна распоряжается его новая супруга – пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская.

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

«Союзмультфильм» ведет переговоры о производстве более десяти фильмов о героях «золотой коллекции» анимации

Владимир Машков подвел итоги Форума председателей региональных отделений СТД РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.