Джигурда разводится с фигуристкой Анисиной

КУЛЬТУРА8 комментариев
Джигурда разводится с фигуристкой Анисиной

Эпатажный артист оставил таинственные сообщения в соцсетях, предупредив, что собирается развестись со своей «богиней» Мариной Анисиной.

Известный своими экстремальными выходками Никита Джигурда не смог ни спокойно жениться, ни спокойно развестись. По всей видимости, бракоразводный процесс с его нынешней супругой Мариной Анисиной (если он все-таки случится), будет сопровождаться скандалами в СМИ и во многом этому способствует сам артист.

Джигурда оставил в «Твиттере» сразу несколько странных сообщений. Во-первых, он сообщил, что Гвендаль Пейзера - партнер Анисиной по фигурному катанию - «запугал Анисину, и после возвращения из Америки она с нашими детьми не хочет возвращаться в Россию».

Снимок экрана 2015-01-29 в 10.33.40

Далее ситуация несколько прояснилась: по сообщениям Джигурды, можно сделать вывод, что Пейзера устрашил Марину «войной на Украине». Джигурда принимать французское гражданство и уезжать во Францию отказался, как и отпускать туда своих детей, тогда Гвендаль «вызвал полицию».

Снимок экрана 2015-01-29 в 10.37.04Снимок экрана 2015-01-29 в 10.37.46

Далее, сопроводив пост пиксельным снимком своего пугающего взгляда, Джигурда заявил, что "не может рассказать все, что узнал, но он подает на развод и требует вернуть детей в Россию.

Снимок экрана 2015-01-29 в 10.40.27

Украинский/российский актер Никита Джигурда и французская/российская спортсменка Марина Анисина (чемпионка мира 2000 года и олимпийская чемпионка 2002 года в танцах на льду, представляла Францию) поженились в феврале 2008 года. У пары двое детей: шестилетний сын Мик-Анжель-Крист и четырехлетняя дочь Эва-Влада (с двойной фамилией Анисины-Джигурда).

Пара с детьми

Пара с детьми

Джигурда еще больше упрочил свой образ эпатажного персонажа, когда выложил в Интернет клипы, показывающие рождение детей от Марины Анисиной. В ответ на критику опубликовал своеобразный «приквел» - музыкальный ролик философского содержания, демонстрирующий процесс зачатия родившегося ребёнка (в жанре лёгкой эротики).

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Проект «Пятая колонна»: как «ура-патриотка» Волочкова клялась в любви к Украине и осуждала присоединение Крыма

«Я ему встрясочку мозгов сделаю»: Никита Джигурда рассказал о конфликте с Иосифом Пригожиным

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.