Джоли считает недопустимым использование насилия для регуляции отношений в «ИГ»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Джоли считает недопустимым использование насилия для регуляции отношений в

Актриса и посол доброй воли ООН выступила перед Британским парламентом с докладом о пресечении фактов насилия.

Джоли выступает резко против насилия, в том числе сексуального, на всей территории, подконтрольной террористической группировке «Исламское государство», как механизма регулировки отношений  в мире. Всем известно, что члены группировки используют «эффективное» оружие как основу своего террора, атакуя, разрушая и держа в страхе семьи и целые государства.

«Самое пугающее - это то, для чего »ИГ« использует насилие. Они говорят: »Ты должен делать это, это истинный путь построения общества, и мы говорим тебе - насилуй", - объяснила Джоли.

Анджелина привела пример встречи с иракской девочкой-подростком, которая с друзьями регулярно подвергалась изнасилованиям. 13-летняя девочка рассказала актрисе, что страшней физического насилия для нее было психологическое. Детей заставляли стоять в комнате и наблюдать, как продают других детей, чтобы те «знали свою цену».

Джоли0901

Читайте также: Анджелина Джоли будет бороться с раком в Лондоне

«Пришло время»: Трамп и Зеленский начали переговоры в ООН

«Наследники нацистов рвутся править»: Германия претендует на постоянное место в Совбезе ООН и требует дальше спонсировать Украину

А то что? Еврочиновники G7 потребовали от хуситов и Ирана «немедленно прекратить атаки» на суда

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Научим приехавших из кишлака быть горожанами в России»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и у нас

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...

«Идет к завершению»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

И в России, и на Западе понимают, что возможностей противостоять Москве у Киева всё меньше.