Джонни Депп пришел пьяным на церемонию награждения Hollywood Film Awards

Видео4 комментария
Джонни Депп пришел пьяным на церемонию награждения Hollywood Film Awards

Американский актер Джонни Депп не оправдал ожиданий организаторов церемонии вручения наград Hollywood Film Awards. Объявление победителя в номинации «Лучший документальный фильм», порученное Деппу, превратилось в неприличное шоу – актер пришел на церемонию награждения нетрезвым.

Первым делом актер обругал микрофон, который оказался «самым ужасным, какой он когда-либо использовал». «Карибский пират» говорил невнятно и покачивался, но все-таки вспомнил о продюсере Шепе Гордоне, которому достался приз. В конце речи Депп перешел на нецензурную брань.

Поведение актера на церемонии награждения Hollywood Film Awards вызвало бурную реакцию в соцсетях. Их пользователи пишут, что Депп появился на сцене в состоянии алкогольного или даже наркотического опьянения.

Журналисты и актеры тоже дали нелестную оценку поведению Деппа. Известный британский журналист Пирс Морган назвал актера сумасшедшим. А голливудский актер Роб Лоу считает, что происходившее на сцене выглядело непрофессиональным, и что актер опозорился перед многомиллионной армией поклонников кино.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.