Джордж Клуни снова женится?

КиноОбсудить в телеграм
Джордж Клуни снова женится?

Один из самых известных актеров и холостяков Голливуда Джордж Клуни обручился с британским адвокатом Амаль Аламуддин, которая является юридическим консультантам Джулиана Ассанжа, основателя WikiLeaks. Об этом пишет американский журнал People, ссылаясь на осведомленные источники.

Как сообщают те самые источники, на текущей неделе пару видели в ресторанах штата Калифорнии дважды. При этом, на безымянном пальце левой руки возлюбленной Клуни было «бросающееся в глаза» кольцо. Кроме того, один из собеседников таблоида отметил, что помолвка состоялась совсем недавно, однако свадебных планов у пары пока нет.

Отмечается, что Клуни и Аламуддин стараются не афишировать данное событие, но и не пытаются его тщательно скрывать. Представитель актера заявил, что не будет комментировать личную жизнь актёра.

Напомним, что по информации СМИ Джордж Клуни и Амаль Аламуддин стали встречаться в октябре 2013 года. Клуни, обладатель двух премий Оскар, уже был один раз женат на актрисе Талии Бэлсам. Их брак длился 18 месяцев, после чего в 1993 году распался.

Джордж Клуни снова женится

Джордж Клуни и Талия Бэлсам. Источник: tracara.com

Сразу после развода Клуни заявил, что никогда больше не женится. Таким образом, на протяжении двадцати с лишним лет, Джордж оставался самым известным холостяком Голливуда.

За это время актер встречался с такими знаменитостями, как Джулия Робертс, Рене Зеллвегер, Келли Престон, Синди Кроуфорд, Диди Фостер (сестра Джоди Фостер), Дених Кросби, Кимберли Рассел и еще многими другими известными красавицами. Но все эти романы были непродолжительными.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский живет в другой реальности: Киев увидел прорыв там, где его нет

ОБЩЕСТВО

Зеленский собрался в Словакию за спасением курса на ЕС.

Зеленский на краю: экстрасенс предрекла неожиданный поворот в судьбе украинского лидера

ПОЛИТИКА

Большая игра перед развязкой: что стоит за новыми провокациями Украины

Умер Сергей Иванов - Штирлиц из восьмидесятых

ПОЛИТИКА

Не думал я в феврале этого года, публикуя статью про Сергея Иванова, что вскоре придется писать ему некролог. По современным меркам он был не стар – «всего» 73 года, моложе Путина.

Мир откладывается: почему Запад не готов к компромиссу с Россией

ПОЛИТИКА

Что действительно может остановить Запад в украинском конфликте?

«Пока краха не произойдет»: в Европе признали, что не готовы остановить конфликт

ПОЛИТИКА

Эксперты уверены, что в ЕС будут воспринимать неудачи Украины как повод для дальнейшей эскалации и новых поставок помощи Киеву.