Экс-солистка «ВИА Гры» победила Джигурду на выборах новой ведущей программы «Ревизорро»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Экс-солистка

Место Лены Летучей в скандальной программе телеканала «Пятница!» займет Ольга Романовская, также известная как Ольга Корягина.

На официальном сайте развлекательного телеканала «Пятница!» появилось видео с новой ведущей скандальной программы «Ревизорро». Данный анонс был сопровожден таким заголовком: «Ты даже не представляешь, кто это! Скоро суперпремьера».

Интрига по личности, которая заменит Лену Летучую, держалась несколько недель. Сообщалось, что у руля шоу встанет эффектная «горячая» брюнетка. Однако из видеролика понять, кто это на самом деле, сложно. Тем не менее, 7days.ru стало известно имя «незнакомки».

Отныне сражаться с тараканами, пылью и плесенью будет Ольга Романовская. Она более известна как Ольга Корягина, бывшая участница группы «ВИА Гра».

Промо-клип с участием Ольги был снят еще почти три недели назад, однако считать его официальным тизером, по словам сотрудников проекта, было рано: на канале рассматривали и другие кандидатуры. Также продюсеры рассчитывали и на то, что Летучая, несмотря на огромную усталость после трех сезонов инспекций по ресторанам и гостиницам России, всё же найдет в себе силы на еще один сезон.

К сожалению для ее поклонников, Лена в «Ревизорро» не вернется - у нее будет новое собственное шоу.

Также она 14 февраля объявила о помолвке с возлюбленным Юрием Анашенковым.

Лена Летучая.

Лена Летучая.

- Ольгу Романовскую, действительно, рассматривают как одну из кандидатур на место Елены, - говорили тогда продюсеры. - Но сказать, что это уже решенный вопрос, сейчас нельзя. Место ведущего «Ревизорро» предлагали, в том числе, Никите Джигурде, это если говорить о людях публичных. Кроме того, в кастинге приняли участие больше сотни других людей.

Никита Джигурда.

Никита Джигурда.

Теперь же, спустя неделю после этого заявления, стало окончательно ясно, что кастинги закончены, и кандидатура Романовской утверждена.

«Дрон наш, но как бы и не наш»: Киев извинился перед Эстонией за панику из-за беспилотника

Эстония начала помогать России: истребитель НАТО впервые сбил украинский дрон-камикадзе под Тарту

Пещерная русофобия победила: Киев «уломал» Латвию на запуск дронов с её территории. Будет война с Европой?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Москва всегда приходит за своими деньгами": стало известно, как Набиуллина может вернуть замороженные ЕС российские активы

ОБЩЕСТВО

Россия взыщет с Euroclear 200 миллиардов евро после решения Арбитражного суда Москвы по иску ЦБ РФ, не сомневается финансовый аналитик Александр Роджерс.

«Нет координации»: военная разведка США разнесла удары ВСУ по России

В МИРЕ

В американском докладе заявили о том, что украинские удары не имеют военного результата.

«Год не будет простым»: гадалка Ермака предсказала Зеленскому борьбу «не на жизнь, а на смерть»

В МИРЕ

Внезапно ставшая популярной гадалка Вероника удалила свой телеграм-канал, не справившись с популярностью.

«Англичанка» гадит с выдумкой: в Китае опровергли приписанные Си Цзиньпину слова в адрес Путина

В МИРЕ

В день визита президента России в Пекин Financial Times разродилось статьей, в которой глава Китая якобы говорил, что "Путин пожалеет о начале войны".

Становится ли многодетность нормой в российском обществе?

ОБЩЕСТВО

Ассоциацией «Группа 7/89» проведено всероссийское инициативное исследование, получившее название проекта «Меркурий».

США потеряли последний шанс на победу: Иран воспользовался перемирием для восстановления военного потенциала

ОБЩЕСТВО

Эксперты выделяют несколько ключевых причин, по которым военная кампания Трампа против Ирана не привела к достижению поставленных целей.