Экс-супруг Мадонны женился на модели

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Экс-супруг Мадонны женился на модели

Долгожданная свадьба 46-летнего Гая Ричи и 33-летней Джеки Эйнсли состоялась в британском поместье экс-мужа Мадонны в режиме строгой секретности.

Однако фотографии со свадьбы стали достоянием общественности, некоторые гости не смогли удержаться и опубликовали их в своих микроблогах.

Стало известно, что на церемонии бракосочетания присутствовало большое количество знаменитых гостей. Среди приглашенных были - супруги Бекхэм, Джордж Клуни с женой Амаль Аламуддин, Брэд Питт без Анджелины Джоли, Гвинет Пэлтроу и многие другие.

4бреджелина

Свадьба была ожидаемым событием, так как незадолго до нее Джеки делилась с подписчиками в Instagram фотографиями платья и фаты. Также у пары, которая вместе уже пять лет, трое детей - Ривка, Леви и Рафаэль.

4ричи1

«Кака така любовь?»: убивший детей и учителей в казанской гимназии Ильназ Галявиев женился в колонии

Алаудинова выписали из чеченцев: он разрешил чеченкам выходить замуж за русских

История с украинским охранником Анджелины Джоли и визитом в ТЦК получила неожиданное "пикантное" продолжение

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Смешно, просто смешно»: россияне возмущены — зарплата курьеров в России достигла 190 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

В сети удивляются — выгоднее работать курьером без образования, чем по профессии.

Кошмар для НАТО: Путин устроил для Запада неприятный сюрприз

ПОЛИТИКА

В Китае оценили прошедшие ранее в России масштабные учения.