Экс-супруга Гуфа Айза Долматова вышла замуж в Лас-Вегасе

КУЛЬТУРА4 комментария
Экс-супруга Гуфа Айза Долматова вышла замуж в Лас-Вегасе

Вторым избранником известной блогерши стал 36-летний серфингист.

Бывшая жена скандально известного рэпера Гуфа Айза Долматова во второй раз вышла замуж. На этот раз ее супругом стал 36-летний серфингист Дмитрий Анохин. Пара познакомилась около полугода назад на Бали: 30-летняя Айза выбрала это место для отдыха и во время купания встретила там длинноволосого спортсмена.

иаптап4долматова

Для того чтобы свадьба стала «самым большим приключением», пара решила отметить ее в Лас-Вегасе и выбрала «красивую» дату - 10.10.2015 года. В выходные влюбленные устроили венчание в местной церкви A Little White Wedding Chapel. Именно там проходила церемония у таких знаменитостей, как Фрэнк Синатра, Элвис Пресли и Бритни Спирс.

Выкладывая снимки в Instagram, Айза заявила, что свадьба получилась веселой.

- Мы смеялись без остановки, - написала она. - Будто все вокруг существовало для нас двоих.

кп4

Молодая жена рассказала своим многочисленным подписчикам, кто ее новый муж и почему выбор пал на него. Она разделяет его «любовь к тропическому дождю в декабре» и «шум океана, нужный для душевного спокойствия».

- Мой муж верный и заботливый, он сильный, как океан, и большой, как небо, - написала Айза Долматова. -  Ему хочется сказать спасибо за «дом», он тот, ради кого я закрываю все двери в прошлое, он тот, с кем стоит состариться. С ним я женщина, с ним я большая вселенная.

долм2

Айза отметила, что не беременна. Но в будущем очень хочет детей. Сестренку для 5-летнего сына Сэма, который после развода с Гуфом остался с матерью. Именно ради него Долматова помогала рэперу, когда он оказался в центре скандала с наркотиками в Красноярске.

«У Нади — ЧСВ»: Айза резко прошлась по Стрелец, которая нескромно считает, что приносит людям удачу

«Он не преступник! »: Айза эмоционально отреагировала на объявление Моргенштерна* в международный розыск

«Два часа рыдал от боли. Мне так больно за сына»: Айза рассказала о трагедии в семье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.