Экс-супругу Федора Бондарчука в сексуальном кружевном белье сравнили с Паулиной Андреевой

КУЛЬТУРА13 комментариев
Экс-супругу Федора Бондарчука в сексуальном кружевном белье сравнили с Паулиной Андреевой

Светлана Бондарчук поделилась пикантными фото в соцсетях, чем вызвала восторг у подписчиков.

В этом году Федор Бондарчук и его супруга, главный редактор глянцевого журнала и светская львица, объявили о разводе. И хотя пара не делилась откровениями с прессой, все и так знали: у Федора новая любовь – молодая красавица-актриса Паулина Андреева.

Светлана Бондарчук тем временем старается продемонстрировать, что она – не несчастная «брошенка», а яркая свободная женщина. Однако подписчики все равно не перестают ей сочувствовать, хотя убитой горем бывшая жена режиссера не выглядит. В Instagram 47-летней блондинки в последние месяцы появилось много интригующих фото, на одном из последних Светлана предстает в черной кружевной комбинации и демонстрирует по-девичьи стройные ноги.

«Мафия открывает глаза…», - прокомментировала фото Бондарчук, видимо, имея в виду, что фото сделано за игрой в «Мафию» в домашней обстановке.

Подписчики тут же осыпали Светлану комплиментами: «Вот это ноги, мечта!», «Красавица – и точка», «Как можно было ее потерять… Мне не понять!», «Дивная»...

Некоторые тут же стали сравнивать экс-супруга Бондарчука с его нынешней подругой, и первая пришлась им по душе больше.

«Паулина отдыхает... Вы - шикарнее в тысячу раз. Редко пишу комментарии, но тут..хочется вас поддержать», «Была на спектакле с участием П, нуууу, искусственна!!! Особенно на фоне таких сильных актеров, как Филипп Янковский, Ирина Пегова... Увы, молодость - это еще не все!», - пишут фолловеры светской львицы.

Светлана пока не позволила себе ни одного выпада в адрес своей «преемницы». При этом бывшая модель дает понять, что в ухажерах недостатка не испытывает. Женщина много путешествует, приятно проводит время в компании друзей и наслаждается гармонией с детьми и внуками.

сбсб2сб3сб4

Тем временем Федор Бондарчук отвез Паулину в Испанию, где уже отдыхал его сын с семьей. Из этого можно сделать вывод, что родные Федора приняли его новый роман.

В московской школе 57-летний охранник вымогал у учениц нюдсы

«Я стал жить»: Бондарчук на фоне слухов о разводе сделал признание о браке с Паулиной Андреевой

"Посмеялся вместе с женой": раскрыли личность "пучеглазого" военного, ставшего мемом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes