Экс-владелец «Русского Радио» погиб во время прыжка с парашютом

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Экс-владелец «Русского Радио» погиб во время прыжка с парашютом

Сергей Цыганов неудачно приземлился на землю, в результате чего получил травму, не совместимую с жизнью

Скончался бывший владелец радиостанций «Европа + Рязань» и «Русское радио - Рязань» - Сергей Цыганов. Ему был 51 год. Он погиб во время прыжка с парашютом в Коломне. Об этом сообщает телеграмм-канал 112

Согласно кадрам, появившимся в Сети, Цыганов столкнулся с землей на большой скорости. В результате мужчина кубарем прокатился по траве и остался неподвижно лежать. Предварительно, парашют бизнесмена открылся невовремя. 

Видео: телеграмм-канал "112"

По информации «112», мужчина совершил прыжок с вертолета Ми-8, выполнив низкий разворот на высоте 60 метров. После этого он неудачно приземлился на землю на высокой скорости. Сергея срочно госпитализировали, диагностировав тяжелую сочетанную травму - повреждение внутреннего органа и травма опорно-двигательного аппарата (например, черепно-мозговая травма и перелом костей таза). В результате Цыганов скончался в больнице. 

Известно, что последнее время Сергей управлял в Рязани сетью медклиник «Инвитро». Обстоятельства гибели рязанского бизнесмена будут устанавливать следователи.

«Московским следственным отделом на воздушном и водном транспорте Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования мужчины», – сообщили  РЕН-ТВ в пресс-службе СК.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

"Пригожин жив": таролог была в шоке от того, что ей рассказали карты

Как тот фраер: Сырский «сдал назад», признав сложность сохранения Покровска

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.

Путин благословил Telegram: а WhatsApp* в России проклят окончательно

Интернет

Президент России, выступая на индийском телевидении, выдал мессенджеру Павла Дурова Telegram карт-бланш на работу в России. Можно выдохнуть - давить «Телегу» ради ...

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

ОБЩЕСТВО

Инициативная группа в поселке Пермского края уже несколько дет добивается запрета на возведение мечети между школой и православным монастырём.

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Шоу-биз

Блогер уверен, что «не совесть у певицы проснулась» -«отмена» ударила по её кошельку.

«Это будет воровство»: спор о российских активах расколол Европу. Бельгия аплодирует — но боится

ПОЛИТИКА

Заявления де Вевера о рисках использования российских активов вызвали овации в парламенте и новые трещины в европейском единстве.

МВФ за РФ: Международный валютный фонд потребовал от Европы не трогать российские активы

В МИРЕ

Об этом заявила на брифинге директор по коммуникациям МВФ Джули Козак.