Экстрасенс рассказала о будущем «Дома-2» на Сейшелах

КУЛЬТУРА4 комментария
Экстрасенс рассказала о будущем «Дома-2» на Сейшелах

Популярное шоу «Дом-2» расширяет свои границы. Теперь реалити будут транслировать еще и на берегу Индийского океана, на Сейшельских островах. Какое будущие ждет новый формат шоу? На этот вопрос ответила экстрасенс Лиля Хегай.

Лиля отметила, что новый формат проекта увеличит аудиторию проекта, но с коммерческой точки зрения успешным он не будет.

«Для проекта это будет слишком затратно: перелеты, съемки. »Дом-2« на  Сейшелах продлится один, максимум два года. Участников там ждут непростые испытания, поэтому те, кто не стрессоустойчив, не торопитесь быть участниками», - сказала Хегай.

Экстрасенс подчеркнула, что на острове быстро проявятся все черты характера, не получится скрыть трусость и подлость.

«На проекте будут две сильные пары, которые действительно построят крепкую любовь. Участников будут ждать неприятности от воды и насекомых. Также будет много травм. Ведущим реалити-шоу станет мужчина», - рассказала Лиля Хегай.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.