Эмоциональное истощение: сын Плющенко расплакался на публике после проката на ледовом шоу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Эмоциональное истощение: сын Плющенко расплакался на публике после проката на ледовом шоу

Саша Плющенко выступил с ледовым шоу в семи городах.

Накануне двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко представил на московской ВТБ арене «Динамо» свое новое шоу «Союз чемпионов», на котором помимо звезд фигурного катания выступил и сын Плющенко, 9-летний Саша. Мальчик с пеленок тренируется на льду и мечтает повторить успех титулованного отца. За одно шоу сын Яны Рудковской откатал несколько номеров, но допустил ошибки, поэтому был разочарован своим выступлением. Ребенок не смог сдержать слез от досады и расплакался на глазах у многотысячной публики.

«Я хочу быть, как папа. Хочу быть олимпийским чемпионом. Но я сегодня откатался не так хорошо, как в туре. Поэтому и расстроился», - признался Саша в интервью «Комсомольской правде».

По словам Рудковской, Плющенко-младший вместе с отцом и командой участвовал в семи ледовых шоу в разных городах России. На пике своей формы он был в Рязани, а так как в Москве было финальное шоу, у него просто закончились силы. Продюсер подчеркнула, что гордится Сашей.

«Он откатал хуже, чем во всем туре. Саша мне сказал: «Мама, мне не хватило эмоций на Москву». В плане техники у него все отлично. Он знаете, мне кажется, немножко подустал в туре», - рассказала Яна.

На шоу со своими детьми приехал Филипп Киркоров. Примечательно, что именно он подделжал сына Плющенко и попросил Рудковскую дать мальчику второй шанс в финале шоу. В итоге, маленький фигурист все-таки смог сделать двойной аксель под овации зрителей.

«Ой, как я понимаю Сашу... Артист! Настоящий артист!» - похвалил Гном Гномыча король сцены.

Напомним, что в сентябре 2021 года 9-летний сын Плющенко и Рудковской играл в футбол во дворе и в результате неудачного падения получил перелом лучевой кости руки. Саше наложили гипс, но родители отправили ребенка на тренировку даже с травмой. Евгений снял на видео, как его сын катается на коньках с гипсом на руке, за что его раскритиковали в Сети. Пользователи обвинили фигуриста в том, что тот ради собственных амбиций рисковал здоровьем ребенка.

Олимпиада-2024: ехать или нет? Рудковская с Плющенко поддержали выступление наших спортсменов в Париже под белым флагом

"Если люди в камуфляже выходят с четырьмя Калашниковыми": отец и сын Агаларовы резко ответили на упреки Рудковской

Яна Рудковская раскритиковала меры безопасности на концерте группы «Пикник»: «Зрители боролись, а где была охрана?!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Какие мышцы качает Кадыров: на фоне слухов о болезни, глава Чечни снял ролик в спортзале

ОБЩЕСТВО

В ответ на очередные слухи о том, что Рамзан «смертельно болен» и скоро умрет, он выложил видео с тренировкой в качалке

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".