«Это неприлично и несправедливо!»: Бьянка пристыдила людей, которые не набирают вес

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Это неприлично и несправедливо!»: Бьянка пристыдила людей, которые не набирают вес

Сама артистка страдает от лишнего веса

Певица Бьянка уже много лет занимается проблемами лишнего веса и вынуждена жестко ограничивать себя в питании, особенно во время новогодних праздников. Недавно она выразила свою боль по поводу людей, которые могут есть, не прибавляя в весе.

В своих соцсетях артистка опубликовала видео с возмущением, где недоумевает, как многим людям удается держать себя в форме после сытных и жирных приемов пищи.

«Я вот смотрю, как все едят. Все едят три раза в день. Картофан, потом у них идет болоньезе, потом салатик, потом борщиком еще надо заесть. Как все это съедая, вы придерживаетесь такой формы? Причем люди, которым уже за 30 лет. Для меня это неприлично перед теми, кто ест по чуть-чуть. Гены? Это ваши такие гены? Что-то у вас слишком хорошие гены. Это несправедливо!», — эмоционально высказалась Бьянка.

Поклонники поддержали артистку и в шуточной форме предположили, что такие люди обладают сверхспособностями. Сама певица также подчеркнула, что чрезмерное употребление нездоровой пищи может оказать пагубное воздействие как на телосложение, так и на общее самочувствие.

Бьянка

«Это как будто качество жизни снизилось в три раза. У меня это было 30 кг, то есть это очень много. Я как будто рюкзак ношу 30-килограммовый постоянно сзади. Мне стало тяжело ходить, тяжело танцевать, тяжело петь, тяжело жить», — делилась певица.

Напомним, что не так давно Бьянка участвовала в шоу «Рум Турист», в котором она показывала интерьер своего загородного дома. На удивление, у певицы было много претензий к дизайну, а также разочарование в ремонте. В будущем она планирует переделывать все недостатки.

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Верховный суд поставит точку в «деле Долиной»: решение последней инстанции ждут миллионы россиян

«Докажу, что у меня стои́т!»: как Дибров «передёрнул» на 5 млн, рассказала Вероника Степанова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.