«Это подлость!»: ведущую Кудрявцеву заменили на Бузову

КУЛЬТУРА15 комментариев
«Это подлость!»: ведущую Кудрявцеву заменили на Бузову

Премию «МУЗ-ТВ» в этом году вместо Леры Кудрявцевой будет вести Ольга Бузова. Причем блондинка об этом узнала лишь из СМИ.

48-летняя Лера Кудрявцева узнала для себя неприятную новость: в этом году она не будет вести главное музыкальное событие года – премию «Муз-ТВ». Ведущая на протяжении многих лет была «визитной карточкой» канала и самой премии, а тут такая «подстава». Ее место займет Ольга Бузова. Причем Кудрявцеву очень расстроило даже не то, что ее сместили, а то, что она узнала это из СМИ. Коллеги, которых она считала близкими людьми, даже ей не удосужились сообщить лично.

«Честно говоря, не ожидала, что телеканал, на котором я тружусь долгие годы, где лежит моя трудовая книжка, к которому я имею непосредственное отношение, даже не поставил меня в известность о таких изменениях. Мне кажется, это подлость. Дело не в том, кем меня «заменили», я отношусь к этому спокойно, а в том, что никто не позвонил и даже не сообщил о таком решении», - прокомментировала журналистам ведущая.

Между тем, Ольга Бузова только счастлива от таких перемен. Она поделилась новостью в Instagram.

«С гордостью и радостью сообщаю вам, что стала ведущей музыкальной премии телеканала МузТВ. Эта церемония будет особенной и очень горячей. Кстати, любимые артисты, кто там меня обижал?! Готовьтесь! Я же вас буду объявлять», - написала Бузова.

Пользователи неоднозначно отнеслись к таким перестановкам. Кто-то считает, что именно Кудрявцева должна быть ведущей, так как она профессионал своего дела и давно ведет эту премию. А кто-то считает, что Бузова «молодая кровь» и с ней будет интересно.

«Колено раздроблено вдребезги, мне наложили более 40 швов»: Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников

Анна Бузова тайно расписалась с бизнесменом спустя 18 лет отношений

Михаил Галустян с новой возлюбленной навестил страдающую от боли Ольгу Бузову в больнице 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

В МИРЕ

Россияне активно снимают «прилеты» по своим городам. В некоторых регионах заявлялось, что за это будут назначаться большие штрафы, однако пока ни одного демонстративно ...

«Мы готовы»: Зеленский снова заявил, что конфликт надо завершить до зимы

В МИРЕ

«Просроченный» снова просит оружия, чтобы «давить» на Россию.

«Трамп поверил в Украину»: Макрон заявил, что президент США поменял свое мнение о российско-украинском конфликте

ОБЩЕСТВО

Макрон утверждает, что европейские лидеры усилили давление на Трампа после саммита в Анкоридже.