Это попа Ивлеевой? Элджей ответил Моргенштерну вечеринкой в джакузи

КУЛЬТУРА2 комментария
Это попа Ивлеевой? Элджей ответил Моргенштерну вечеринкой в джакузи

В Сети разгорелся нешуточный спор: с кем это по ночам отжигает в джакузи женатый Элджей.

Что-то определенно происходит в отношениях между двумя скандальными исполнителями – Элджеем и рэпером Моргенштерном. Вместе музыканты выпустили трек «Кадиллак» и даже сняли клип на него. Кадры со съемок быстро распространились в Сети, фанаты замерли в ожидании. Но ждать его, похоже, бессмысленно, ведь исполнители поссорились.

Элджей сообщил в Stories, что клипа не будет. Моргенштерн в том же стиле ответил: «Я догадывался». Что произошло между двумя эксцентричными исполнителями, неизвестно, но они не упускают возможности потроллить друг друга к Сети.

Эпатажный Моргенштерн записал видеоролик, как отмечает «День Кадиллака» у себя в ванной. Под трек «Кадиллак» довольный Алишер открыл дорогое шампанское и отметил «праздник». Смешно, что в этот момент на ноутбуке было совместное фото с Элджеем, которого Моргенштерн «кормил» мандаринкой.

«Отныне каждый день – День Кадиллака. А могли и вместе отметить, Элджей, - подписал ролик Моргенштерн.

Ответочка не заставила себя долго ждать. Элджей переплюнул коллегу, опубликовав ролик из большого джакузи. Закуривая сигару, включая трек «Кадиллак» в атмосфере «фиолетовая вата», Элджей вскрыл бутылочку и полил чью-то попу в бикини. Что за горячая штучка сидела рядом и ждала, когда исполнитель спрыснет ее алкоголем?

Из-за этой пятой точки разразилось нешуточное обсужденив Сети. Еще бы, ведь Элджей, как известно, женат на звезде «Орел и Решка» Насте Ивлеевой, и подобные выходки, в отличие от свободного Моргенштерна, с его стороны выглядят странно. Как бы не звучало, но в Сети разгорелся нешуточный спор: Ивлеевой это попа или нет?!

Если нет, тогда Настюшке-опасность явно есть над чем задуматься и проследить за муженьком, что развлекается в джакузи с некой девушкой в бикини. А если это была сама Ивлеева?

«Ивлеева не ревнует?!», «А как же Настя?», «Это вообще нормально в отношениях?», «Ивлеева покинула чат», «Это Настя? Она ж в Питере?», «Нет, это Настя!», - никак не угомонятся подписчики Элджея.

Пользователи ринулись смотреть летние снимки в купальнике Насти Ивлеевой и «сверять» пятую точку – ее поливал Элджей или нет.

Напомним, что Настя Ивлеева вышла замуж за Элджея (Алексей Узенюк) в сентябре 2019 года. Роскошной свадьбы не было. Блогер и музыкант отметили свой праздник тихо в компании самых близких – никаких кортежей, пышных свадебных платьев, множества звездных гостей и понтов. Зато Элджей часто балует любимую дорогими подарками. Например, подарил ей часы Rolex за 328 тысяч. Пока Ивлеева снималась в программе «Орел и решка», приезжал к ней и устраивал сюрпризы.

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро

«Все - блогеры, мне некому обои поклеить!»: Бьянка пожаловалась на нехватку обычных рабочих

Алсу в слезах извинилась за скандал с победой дочери на шоу «Голос.Дети»: «Это было несправедливо»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания