Эвелина Бледанс защитит женщин от нападок «Присяжных красоты»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Эвелина Бледанс защитит женщин от нападок «Присяжных красоты»

Премьера программы «Присяжные красоты» состоится на канале «Домашний» 18 мая.

К героиням передачи, потерявшим интерес к жизни вообще и к себе самой в частности, махнувшим рукой на свой внешний вид и внутренний мир, придут на помощь Андрей Кухаренко и модный стилист Александр Шевчук, который твердо знает: некрасивых женщин не существует, есть те, которые не умеют себя подать. В финале каждого выпуска девять присяжных оценят результат их работы и преображение героинь.

Ведущей нового проекта стала Эвелина Бледанс.

- Мне нравится, что в этой программе женщина может измениться не только внешне: поменять прическу, цвет волос, выбрать новый макияж, увидеть себя с другой стороны, но и внутренне. Потому что перемены во внешности в большинстве случаев влекут за собой перемены и в жизни: появление рядом идеального мужчины, устройство на работу мечты и т.д.,- рассказала о новом телешоу г-жа Бледанс.

По словам ведущей, главная цель «Присяжных красоты» – «менять жизнь каждой героини в лучшую сторону»:

- Это главная мысль, которую я буду проносить через все выпуски... Я, в свою очередь, постараюсь поддерживать героинь, может быть, даже защищать от резких нападок. Ведь неухоженной и неуверенной женщина становится не по своей воле, а по стечению обстоятельств, не всегда приятному, не всегда счастливому.

«Работать по 12 часов 6 дней в неделю»: Блёданс из Госдумы поддержала Дерипаску в увеличении рабочей недели россиян

«Не стыдится показать член. Достойно», - Эвелина Бледанс поддержала Диброва в скандале с видео

«Вызывает у мужчин сексуальный инстинкт»: Бледанс и Штурм эмоционально высказались об Анне Седоковой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Киеве пообещали превратить Крым в остров и устроить там ад: насколько реалистичен сценарий блокады полуострова

В МИРЕ

Пока подобные заявления больше базируются на эмоциях и пропаганде, но осложнить жизнь крымчан ВСУ могут.

«Легкие дождики сменяются ливневыми»: метеорологи сообщили о начале Эль-Ниньо — что грозит России?

НАУКА

Эксперты предупреждают, что последствия могут затронуть миллионы людей.

"Имитация": проработавший долгие годы в системе МВД адвокат раскрыл главную тайна трагедии "группы Дятлова"

ОБЩЕСТВО

Адвокат родственников погибших Евгений Черноусов сообщил о странной детали - отсутствие порядкового номера на уголовном деле.

Трамп пожертвовал «духом Анкориджа» ради получения поддержки европейцев в ситуации с Ираном

В МИРЕ

Это подтверждают также источники издания Politico, которое сообщило, что Трамп пообещал G7 пойти на уступки по Украине

«Вообще другая лига»: на Украине снова погрозили несуществующей баллистикой — смеются даже в Киеве

В МИРЕ

Эксперты считают, что на свое производство Незалежная не способна, а «своим» называет западные переделки.