Егор Крид устроил грандиозный скандал на фестивале в Абу-Даби

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Егор Крид устроил грандиозный скандал на фестивале в Абу-Даби

Молодой артист подставил своих коллег по цеху, не вышел на сцену только потому, что у него не было настроения. Остальным звездам пришлось отдуваться за него.

Артист Black Star Егор Крид @egorkreed сорвал два важных выступления на Российском музыкальном фестивале в Абу-Даби. Несмотря на то, что исполнителю оплатили перелет и пребывание в роскошном отеле, он отказался выйти на сцену. Веская причина? Нет. Оказалось, у Егора Крида не было настроения. А ведь он должен был выступить сначала на гала-концерте Russian Music Festival, а затем исполнить сет на новогоднем афтерпати. Дерзкая выходка Крида вылилась в грандиозный скандал.

Так, когда подошло время готовиться к выходу на сцену, исполнитель сидел на террасе самого дорого отеля в Абу-Даби и пил кофе. Когда организаторы предложили ему пройти в гримерку и приготовиться к выступлению, он отказал, сославшись на «отсутствие настроения». Он пояснил, что не подчиняется жесткому таймингу и выйдет на сцену, когда захочет.

Пока Егор Крид искал вдохновения в отеле, его коллегам по цеху, «ветеранам сцены» пришлось отдуваться вместо него. Так, ведущий мероприятия Александр Ревва в образе Артура Пирожкова спел несколько своих песен, затем передал «эстафету» Олегу Газманову, который, несмотря на простуду, отыграл полноценный сет. В итоге, Егор Крид сорвал не только гала-концерт, но и на афтерпати не выступил, как было обещано.

Впрочем, несмотря на сорванные условия договора, Крид не стал отменять свое выступление в Дубае, запланированное на 5 января, при этом отдохнув в Абу-Даби за счет организаторов Russian Music Festival. Фестиваль, несмотря на дерзкую выходку артиста Black Star прошел «на ура». Все благодаря его коллегам по цеху, которые вовремя сориентировались и не дали скучать зрителям. Егора Крида ждут серьезные разбирательства из-за его эгоистичного поступка, который не позволили бы себе звезды большой величины. За молодым исполнителем имеется «много грешков», но этот вряд ли ему сойдет с рук.

Метки

Егор Крид закрутил новый роман: стало известно, кто она

Крид перевел 1 млн рублей, Жасмин и T-killah сдали кровь: кто из звезд помогает пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Егор Крид расплакался на концерте во время песни «Берегу»: причина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания