Эксклюзив: Дмитрий Шепелев прокомментировал дебют 11-летнего сына от Фриске в кино

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Эксклюзив: Дмитрий Шепелев прокомментировал дебют 11-летнего сына от Фриске в кино

Наследник покойной певицы принял участие в проекте Сергея Жукова

Дмитрий Шепелев, который достаточно редко делится подробностями личной и семейной жизни, впервые прокомментировал успехи своего сына, подрастающего от Жанны Фриске. Не так давно мальчику исполнилось 11 лет, а он уже принял участие в кино. Платон дебютировал в фильме Сергея Жукова «Плакса 2».

Наследник Шепелева настолько был рад случившемуся, что когда увидел себя на экранах, то не мог сдержать эмоций, подпрыгивая и взвизгивая на диване. Да, по такому случаю знаменитый отец Платона собрал всю семью перед телевизором и устроил совместный просмотр первой киноработы сына. А накануне на премьере фильма «Ёлки-11» в Москве Дмитрий впервые прокомментировал успехи ребенка журналистам.

«Мы страшно волновались. Он сам это выбрал, я лишь помогаю в том, что делает его счастливым. Он очень волновался, долго репетировал, старался и проявил себя классно. Стер пальцы в кровь, так как долго репетировал на гитаре», - поделился Шепелев.

Правда, о гонорарах сына распространяться ведущий не стал. Он предпочел адресовать этот вопрос самому Платону, а сам заявил, что ничего не знает о денежных выплатах ему.

Также Дмитрий отметил, что ему приятно наблюдать за достижениями сына. Правда, продолжать карьеру актера он не намерен. По словам Шепелева, их общий ребенок с Жанной Фриске еще пока не определился, кем мечтает стать в будущем. 

Вероятно, мальчик захочет в дальнейшем попробовать себя в музыке и пойти по стопам своей знаменитой матери. Напомним, Платон родился в 2013 году, вскоре после чего у певицы диагностировали рак головного мозга. В 2015 году экс-солистка «Блестящих» скончалась, и после её смерти ребенок остался жить с отцом. Он растет довольно разносторонним, увлекаясь баскетболом, а также занимаясь игрой на гитаре и фортепиано.

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Верховный суд поставит точку в «деле Долиной»: решение последней инстанции ждут миллионы россиян

Зара о травле сына в элитной гимназии: «Мальчик в классе его очень задевал. У моего ребенка росло чувство неполноценности» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.