Эксклюзив: разведенная Нюша рассказала, с кем сейчас живут её дети, и как она планирует провести лето 

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Эксклюзив: разведенная Нюша рассказала, с кем сейчас живут её дети, и как она планирует провести лето 

Ранее певица заявляла, что оставила наследников с отцом в Дубае. Изменилось ли что-то, выяснила редакция Блокнот Старс

Певица Нюша поделилась планами на лето и откровенно рассказала, как будет выстраивать времяпровождение с детьми, которых ей теперь нужно «делить» с бывшим мужем Игорем Сивовым. Сразу после развода артистка призналась в одном из интервью, что оставила дочь и сына с отцом в Дубае. Причиной тому она назвала обучение там старшего ребенка. А сама Нюша тогда заявила, что будет продолжать жить на две страны, чтобы видеться с детьми. Теперь же стало известно - певица забрала наследников в Россию.

Редакция Блокнот Старс застала исполнительницу хита «Чудо» на одном из светских мероприятий и выяснила, что часть лета Нюша проведет с детьми. «Да, детки сейчас у меня дома, мы много времени проводим за городом. Приезжаем к дедулям, бабулям. Погода чудесная, чтобы выезжать!», - поделилась артистка. 

Тем временем отдых Нюша активно совмещает еще и с работой, так как готовится к выходу новых песен. «Планирую сочетать приятное с полезным - путешествовать и работать. Этим летом у меня нет четких планов, живу в моменте», - добавила певица.

Напомним, что о разводе Нюши и Игоря Сивова стало известно в начале мая, хотя слухи об их разладе ходили уже задолго до этого. Супруги прожили в браке семь лет, и артистка родила от бизнесмена дочь Серафиму-Симбу и сына Саффрона. К слову, когда певица была беременна вторым ребенком, муж изменил ей. Но в итоге пара смогла сохранить союз и даже пробовала после этого вид свободных отношений. Однако в конечном итоге они все равно пришли к разводу.

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Верховный суд поставит точку в «деле Долиной»: решение последней инстанции ждут миллионы россиян

Зара о травле сына в элитной гимназии: «Мальчик в классе его очень задевал. У моего ребенка росло чувство неполноценности» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.