Елена Блиновская попала в реанимацию

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Елена Блиновская попала в реанимацию

По словам блогерши, то, что с ней произошло, бывало у всех. Однако у неё это дошло до реанимации.

Главная «исполнительница желаний» и известный блогер Елена Блиновская накануне вечером попала в реанимацию. Она решила не создавать интригу и не порождать слухи, честно рассказав о причинах госпитализации в личном блоге. По её словам, такое случалось у всех, но у неё почему-то произошло все гораздо серьезнее.

«Хайпуем! По всему городу с мигалками под капельницей и всеми пищалками моего состояния прокатилась. Впервые так катаюсь…», — написала Блиновская в сторис. 

Однако, каков точный диагноз и причина её госпитализации, Елена раскрывать не стала, испугавшись того, что над ней будут смеяться. «Такое бывало у всех, просто не до реанимации, — объяснила она. — Просто кое-что очень важное для себя вчера осознала. Ну и тело быстро решило перестроиться».

Судя по сегодняшним сторис, Елена все еще в реанимации. Но, к счастью, она в хорошем расположении духа и даже ест самостоятельно. К слову, звезда онлайн-марафонов убеждена, что на её состоянии сказалось взаимодействие двух планет - Плутон в оппозиции к Марсу. Согласно астрологам, такие моменты сопровождаются резкими жизненными «вспышками», особенно рождением детей. Примечательно, что Елена находится в московском госпитале Лапино, на территории которого есть одноименный родильный дом. 

Отметим, что вчера был также госпитализирован блогер, известный как охотник за привидениями, Дима Масленников. 29-летний парень попал в больницу с диагнозом наджелудочковая тахикардия. Как оказалось, проблемы с сердцем у него еще с детства - Диме делали операцию, из-за чего теперь остались «побочные эффекты», как раз, одними из них являются приступы учащенного сердцебиения.

Ранее был доставлен в реанимацию олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров. Его беспокоили боли в груди и повышенная температура. Врачи диагностировали ему пневмонию, однако спустя несколько часов состояние спортсмена начало резко ухудшаться - его подключили к ИВЛ, а затем и к аппарату для насыщения кислородом (ЭКМО).

Позже СМИ сообщили о развитии сепсиса и дыхательной недостаточности у Романа. Коллеги и друзья фигуриста забили тревогу - они призвали молиться за его здоровье, а врачи прикладывают все возможные усилия для того, чтобы Костомаров выкарабкался.

Элитный авто и особняк за 900 миллионов: Елена Блиновская начала продавать имущество для погашения долгов перед ФНС

Стал известен диагноз Александра Маслякова, из-за которого он покинул пост ведущего КВН

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.