Телеведущая опровергла слухи об ее интересном положении.
Уже несколько раз в СМИ всплывает информация, что звезда «Ревизорро», телеведущая Елена Летучая беременна. Очередная волна обсуждения появилась несколько дней назад. Звезду обвинили в том, что она якобы прячет свой округлившийся животик. А между тем, такие догадки Летучей не по нраву. И она решила прямо развеять слухи о беременности. И намекнула, что они с мужем Юрием Анашенковым стараются, но пока безуспешно.
- Нет, я не беременна. Но мы с мужем будем стараться далее. Быть может, вскоре порадуем этой новостью, - прокомментировала звезда.

Отметим, что в свои 39 лет Елена Летучая еще ни разу не рожала. Она и не скрывает, что никогда не стремилась стать матерью или родить «во что бы ни стало». А в 2016 году она вышла замуж за бизнесмена.
- До 30 лет не задумывалась о ребенке, потому что не была эмоционально готова к его появлению. На вопрос: «Лена, а когда ты будешь рожать детей?» всегда отвечала: «Это случится, когда встречу человека, которого полюблю, и у нас будет семья. Хочу, чтобы у моих детей были и мама, и папа». Когда спрашивали: «А если ты такого человека не встретишь?», уверенно отвечала: «Тогда не буду рожать. Я никогда не хотела рожать для себя», - говорила ранее в интервью телеведущая.

Пока же Елена полностью отдает себя работе, а также демонстрирует идеальную фигуру.