Елена Ваенга пригрозила отомстить «журнагадюгам» за рассекреченный коттедж

КУЛЬТУРА27 комментариев
Елена Ваенга пригрозила отомстить «журнагадюгам» за рассекреченный коттедж

Популярная певица Елена Ваенга заявила, что представители нескольких сайтов ответят за вмешательство в ее личную жизнь.

Сегодня, 1 марта, королева шансона разместила на своей странице в Instagram эмоциональный пост, обращенный к журналистам.

- В дом полезли ... ну ну... давайте давайте... знали бы вы скоооолько людей вам «добра» пожелали... причем я в лицо вас знаю... «за базар ответите» я тетка злая. мстительная. до «встречи» крутые «говнюки».

В хэштегах Ваенга указала, какие издания будут иметь от нее неприятности, - «дниточкасру», «лайфгавнюз» и прочие «журнагадюги». Пост она сопроводила черно-белым – надо понимать, «устрашающим» - фото.

ваенга1

Поводом для возмущений певицы стала публикация статей с фото о коттедже в живописном уголке Карельского перешейка, который она снимает с июня 2015 года. По словам журналистов, аренда дома с пятью комнатами у озера обходится Ваенге в 300 тысяч рублей в месяц. Здесь она собирает друзей и устраивает веселые вечеринки.

Недавно 39-летняя народная любимица переболела гриппом, последствия которого ощущает до сих пор.

Проект «Пятая колонна»: поливавшие грязью Россию чета актёров Назаровых попросили у Госдумы разрешения вернуться на Родину

И все-таки шерше ля фам, но не Брижит: раскрыта тайна пощечины, нанесенной Макрону супругой

Ермак и тайный астролог: «Вероника Феншуй Офис» помогала назначать чиновников на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Намекнул на «крышу» от любовника: близкий к Зеленскому мужчина, Андрей Ермак, недолго просидит под арестом

В МИРЕ

Американцы вовсю копают под Владимира Зеленского. Подконтрольная им украинская судебная система арестовала по обвинению в коррупции Андрея Ермака, экс-главу Офиса президента.

Зеленский в отчаянии: Киев потребовал от Си Цзиньпина вместе с Трампом надавить на Россию

В МИРЕ

Лидеры КНР и США в Пекине поговорили об Украине, но никаких подробностей не сообщается, однако за 2-часовую встречу вряд ли можно обсудить тему предметно.

Китай получил значительное преимущество над США на фоне войны с Ираном: Пентагон встревожен усилением КНР

ОБЩЕСТВО

Американская военная разведка считает, что Китай использует конфликт вокруг Ирана для усиления своего превосходства над США.

Самого хайпового губернатора России заменили на военного. Ушел в отставку глава Белгородской области Вячеслав Гладков

ПОЛИТИКА

Владимир Путин назначил врио губернатора Белгородской области генерал-майора ВДВ Александра Шуваева, приняв отставку Вячеслава Гладкова, едва ли не самого хайпового ...

«Это фейковые вбросы»: в Минфине ответили на слухи о налогах и «заморозке вкладов»

ЭКОНОМИКА

Антон Силуанов опроверг сообщения о повышении налогов и ограничениях по вкладам и заявил о переходе к сбалансированному росту экономики и снижению инфляции.

У россиян усиливаются пессимистические ожидания: социологи фиксируют рост тревожности на фоне экономической ситуации в стране

ОБЩЕСТВО

Эксперты отмечают, что действовавший ранее общественный запрос на стабильность постепенно ослабевает.