Елену Темникову стерли в документалке о «Фабрике звезд» на «МУЗ-ТВ»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Елену Темникову стерли в документалке о «Фабрике звезд» на «МУЗ-ТВ»

«Цензура» певицы может быть связана с ее политической позицией.

Телеканал «Муз-ТВ» выпустил документальный фильм под названием «Золотая клетка для артистов! История шоу «Фабрика звезд»». Поклонники проекта сразу же принялись отсматривать архивные кадры, однако самые внимательные из них легко заметили подвох: в выпуске не досчитались одной из участниц второго сезона, певицы Елены Темниковой.

Зрители обратили внимание, что бывшая участница группы «Serebro» нарочито заблюрена в роликах, где она стоит на сцене во время финала шоу. Кроме того, в речи продюсера Максима Фадеева также было вырезано даже небольшое упоминание о певице.

кадр из видео

Поклонники артистки удивились такому решению создателей фильма. Они выразили негодование в комментариях под роликом.

«С каких пор вы вырезали Лену Темникову? Верните Лену, пожалуйста! Это единственная певица, ради которой я смотрела эту Фабрику», «Почему наложили блюр на Елену Темникову? Уберите блюр», «Верните Темникову», «Только я заметил, что когда показывали финал Фабрики-2, там Темникова почему-то замазана», «Это нечестно - вырезать одного из главных участников! Бред!», - пишут расстроенные пользовали под видео на YouTube.

кадр из видео

К слову, концертный директор Елены, Тебриз Шахиди, отметил, что факт «вырезания» знаменитости из фильма «Муз-ТВ» их совсем не беспокоит.

«Это какая-то ерунда. Елена — большой артист и не нуждается в невнятных упоминаниях, а мы не обращаем внимания на цензуру, связанную с интригами», - сообщил мужчина в беседе с издательством «StarHit», - «Только время покажет, кто настоящий сильный артист, а кто настаивает на том, чтобы вырезать из программ конкурентов, чтобы вдруг не появились упоминания».

Отметим, что некоторые пользователи Сети предполагают, что «цензура» певицы может быть связана с ее политической позицией. В прошлом году исполнительница покинула Россию и обосновалась вместе с семьей в Португалии.

Напомним, что Елена Темникова обрела широкую известность после участия во втором сезоне шоу «Фабрика звезд». Певица заняла третье место и вошла в первый состав группы «Serebro» вместе с Ольгой Серябкиной и Мариной Лизоркиной под началом Максима Фадеева.

Серябкина впервые об уходе от Фадеева: «Пришлось учиться заново быть музыкантом»

Максим Фадеев признался, кого из своих бывших протеже считает главным разочарованием

Выступление Жанны Агузаровой на премии «МУЗ-ТВ» вырезали из эфира: подробности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Делают ставку на террор»: глава СВР рассказал об отступлении ВСУ по всем фронтам

В МИРЕ

Украинцы намеренно бьют по памятникам и культурным объектам.

Эрдоган пообещал усилить военную помощь Украине и надавить на Путина: на саммите НАТО президент Турции показал свое истинное лицо

ОБЩЕСТВО

Эрдоган: "Поддерживая Украину, мы также задействуем наши каналы связи таким образом, чтобы направлять Россию к миру",

«Теоретически мы снова в мировом спорте, а фактически…» - ОКР России отказался от новых регионов, пытаясь ублажить МОК

В МИРЕ

Мы снова идем на неоднозначные компромиссы с международными организациями. Как о победе российского министерства спорта во главе с Михаилом Дегтяревым заявлено о том, что ...