Елену Темникову стерли в документалке о «Фабрике звезд» на «МУЗ-ТВ»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Елену Темникову стерли в документалке о «Фабрике звезд» на «МУЗ-ТВ»

«Цензура» певицы может быть связана с ее политической позицией.

Телеканал «Муз-ТВ» выпустил документальный фильм под названием «Золотая клетка для артистов! История шоу «Фабрика звезд»». Поклонники проекта сразу же принялись отсматривать архивные кадры, однако самые внимательные из них легко заметили подвох: в выпуске не досчитались одной из участниц второго сезона, певицы Елены Темниковой.

Зрители обратили внимание, что бывшая участница группы «Serebro» нарочито заблюрена в роликах, где она стоит на сцене во время финала шоу. Кроме того, в речи продюсера Максима Фадеева также было вырезано даже небольшое упоминание о певице.

кадр из видео

Поклонники артистки удивились такому решению создателей фильма. Они выразили негодование в комментариях под роликом.

«С каких пор вы вырезали Лену Темникову? Верните Лену, пожалуйста! Это единственная певица, ради которой я смотрела эту Фабрику», «Почему наложили блюр на Елену Темникову? Уберите блюр», «Верните Темникову», «Только я заметил, что когда показывали финал Фабрики-2, там Темникова почему-то замазана», «Это нечестно - вырезать одного из главных участников! Бред!», - пишут расстроенные пользовали под видео на YouTube.

кадр из видео

К слову, концертный директор Елены, Тебриз Шахиди, отметил, что факт «вырезания» знаменитости из фильма «Муз-ТВ» их совсем не беспокоит.

«Это какая-то ерунда. Елена — большой артист и не нуждается в невнятных упоминаниях, а мы не обращаем внимания на цензуру, связанную с интригами», - сообщил мужчина в беседе с издательством «StarHit», - «Только время покажет, кто настоящий сильный артист, а кто настаивает на том, чтобы вырезать из программ конкурентов, чтобы вдруг не появились упоминания».

Отметим, что некоторые пользователи Сети предполагают, что «цензура» певицы может быть связана с ее политической позицией. В прошлом году исполнительница покинула Россию и обосновалась вместе с семьей в Португалии.

Напомним, что Елена Темникова обрела широкую известность после участия во втором сезоне шоу «Фабрика звезд». Певица заняла третье место и вошла в первый состав группы «Serebro» вместе с Ольгой Серябкиной и Мариной Лизоркиной под началом Максима Фадеева.

«Обещаю - буду скромно одета!»: после череды «отмен» Лолита станет ведущей «Премии МУЗ-ТВ 2024»

«Не грудь, а сплошное недоразумение»: ведущая Муз-ТВ Анастасия Негода вмешалась в скандал с Хайдаровым

«Деньги закончились»: Темникова объяснила, почему полтора года не появлялась на российской сцене

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.