Елка сняла клип о любви, пронесенной через всю жизнь

КУЛЬТУРА1 комментарий
Елка сняла клип о любви, пронесенной через всю жизнь

Певица Елка вслед за премьерой своего нового альбома «#НЕБЫ», который стал доступен на iTunes 17 февраля, представила в Сети свой новый клип на композицию «Пара».

- С записью именно этой песни у меня связана достаточно забавная история , - рассказала артистка. - Как правило, я сразу чувствую свою песню, у меня срабатывает интуиция… А в этой я не разглядела с первого раза «свою», но решила записать демо, дабы убедиться в правильности своих внутренних ощущений, но впервые в жизни убедилась в неправильности… Потому что только после того, как я ее спела, я ее искренне полюбила, она прилипла ко мне и больше уже не отлипала.

Клип снимали еще в пору золотой осени в подмосковном центре отдыха Moscow Country Club. Режиссером ролика выступил Игорь Шмелев, ранее снявший для Елки видео на песню «Около тебя».

- «Пара» - очень кинематографичная песня, - поделился впечатлениями клипмейкер. - Ты закрываешь глаза и смотришь кино о любви из мимолетных образов… Непроизвольно начинаешь задаваться вопросом: как научиться ценить такие моменты в жизни, а главное, как показать это в видео? Мы посчитали, что зарождение любви, начало любовных историй – это та тема, которая достаточно агрессивно, назойливо, навязчиво эксплуатируется. И почти никогда мы не видим продолжения, особенно такого продолжения – 20, 30, 40 лет спустя, всю жизнь спустя. И это та идеальная любовь, которой мне бы очень хотелось. Потому что каждый раз, когда вижу таких уютных бабушек и дедушек, белых, счастливых, идущих за ручку и вместе о чем-то мило воркующих – слезы от счастья на глаза наворачиваются. Очень бы хотелось пронести любовь, дружбу, уважение друг к другу и даже магию и романтику через всю жизнь.

Главные роли в видео исполнили Ольга Кондрашева и Валерий Долженков, сыгравшие влюбленную друг в друга много лет пару. Они, по словам создателей клипа, прожили перед кадром каждую секунду, а вся съемочная группа смотрела на их историю с замиранием сердца.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.