
Сейчас девочка активно ходит к психиатру
По словам блогера, последний месяц стал для Ариелы особенно сложным. Из-за сильного стресса она снова начала ходить к специалисту.
«Последний месяц у Ариелы тоже огромный стресс был, который ей гораздо тяжелее выносить, чем мне, думаю. Она все-таки ребенок с гораздо более слабой и подвижной психикой. И сейчас она снова пошла в терапию, потому что она не справляется», — рассказала Самойлова.
Серьёзным моментом стал разговор матери и дочери наедине. Тогда Ариела призналась, что больше не может жить с папой.
«Она мне сказала: «Если поживу с папой еще полгода, я не выдержу». И она не шутит…», — поделилась Оксана.
Самойлова объяснила, что, по её мнению, Джиган не учитывает чувства близких, из-за чего общаться с ним всем очень сложно.
«Он обесценивает все чувства и потребности людей, которые находятся рядом с ним. Начиная с меня, заканчивая детьми», — заявила она.

По словам Оксаны, любые разговоры с мужем заканчиваются одинаково: понимания в их общении нет никакого, так как у Джигана «отсутствует эмпатия».
«То есть Ариела ему что-то говорит, я ему что-то говорю, и если ему это не окей, он просто говорит: „Ты сумасшедшая“. То есть абсолютно никакой эмпатии. Просто как в стену говоришь, а стена не может тебе ответить. И, естественно, невозможно так жить».
Оксана призналась, что и сама давно чувствует себя одиноко в браке. По её словам, в доме ей не хватает тепла и внимания со стороны мужа.
«Я просто хочу эмоциональной близости. Чтобы меня видели, любили, заботились, ценили, замечали. Эмоциональная близость вообще на первом месте, потому что я сейчас нахожусь в какой-то эмоциональной яме».
Самойлова также отметила, что внутренне рассталась с Джиганом ещё несколько лет назад.
«У меня сердце разбилось в 2020. Я уже тогда отстранилась и сепарировалась. Я даже стала понимать, почему люди бросают друг друга по смс, потому что сказать в лицо — это нужно очень много мужества».







