«Если бы я была в эскорте»: Клава Кока удивила подписчиков откровенным образом

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Если бы я была в эскорте»: Клава Кока удивила подписчиков откровенным образом

Певица поэкспериментировала с внешним видом

Певица Клава Кока, известная по хитам «Краш», «Покинула чат» и другим, предстала в необычном для себя образе, чем сильно удивила подписчиков. Последнее время в личном блоге знаменитости можно было встретить лишь романтичный контент с возлюбленным Александром Повериным. Однако на этот раз артистка решила поэкспериментировать и сделала это в одиночку. 

«Cегодня выйдет новый рилс, я там в таком образе, что в шоке была вся команда! Честно говоря, ни вы, ни я сама себя такой никогда не видели», — интриговала подписчиков Клава.

Затем певица все же опубликовала результат своего «преображения», где предстала в облегающем мини-платье с крайне внушительным декольте. Весь образ девушка дополнила золотым чокером с интересной надписью из трех букв.

«Если бы я была в эскорте…», - подписала ролик Кока.

Как оказалось, поводом для такого амплуа стала рекламная интеграция. Для этого Клава примерила сразу несколько образов, однако самым нашумевшим стал бежевый наряд, которому дали название «с фильтром».

Судя по кадрам, мужчины на съемочный площадке действительно потеряли дар речи от увиденного. «Глаза подкрасила, да?!», - шутил один из них. «Нам нужна пауза, технический перерыв!», «Откройте окно», - иронизировали другие.

Фолловеры в комментариях не поскупились на комплименты и написали, что такой выраженный бюст очень даже идет Клаве. Поэтому не исключено, что в скором времени она задумается о пластике.

Метки

«Я умываю руки»: бывшая Димы Масленникова обвинила Клаву Коку в том, что она увела его из отношений

«Мы не встречаемся. Мы женимся»: Клава Кока шокировала новостями о помолвке с Димой Масленниковым

«Я как отец, которому пришло время отпустить дочь»: Пашу назвал причины ухода Клавы Коки из Black Star

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.

Гладкова и Богомаза увольняют? СМИ сообщают о возможной отставке губернаторов приграничных Белгородской и Брянской областей

ОБЩЕСТВО

«Ведомости»: В администрации президента России рассматривают возможность замены губернаторов Гладкова и Богомаза.

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.