«Это наши нормальные отношения»: Юлия Ковальчук вышла в свет и вступилась за Чумакова после скандала с абьюзом 

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Это наши нормальные отношения»: Юлия Ковальчук вышла в свет и вступилась за Чумакова после скандала с абьюзом 

Артистка дала совет девушкам, которые хотят построить крепкие отношения.

В последнее время к певице Юлии Ковальчук приковано пристальное внимание публики из-за недавнего скандала, который разгорелся по вине её мужа Алексея Чумакова. Исполнитель навлек на себя гнев сотен тысяч женщин после интервью, в котором он признался, что выбирал будущую жену по принципу «вдул бы или нет». А свое знакомство и брак с Ковальчук артист охарактеризовал как «вдул с последствиями». Пользователи окрестили Чумакова абьюзером и обвинили в неуважительном отношении к матери своих детей. 

Сегодня экс-солистка «Блестящих» впервые вышла в свет после скандала и честно ответила журналистам, что она думает о скандальных высказываниях мужа. Ковальчук уверяет, что даже не знала о шумихе в Интернете, пока её об этом не рассказал Чумаков. Несмотря на слухи о возможном разладе в отношениях, Юлия спешит расстроить хейтеров - она счастлива в браке и «перевоспитывать» мужа точно не собирается. 

«Это нормальные наши отношения, иначе нам было бы очень грустно и скучно. Если бы я обижалась, мы бы не прожили вместе 17 лет. У меня всё в порядке с чувством юмора и самооценкой, эти вещи никогда не задевают. Перевоспитывать мужчину изначально прерогатива очень молоденьких неопытных девушек лет 18-ти - жить с ощущением, что она может перевоспитать взрослого человека. Поэтому я советую всем девочкам оставить эти идеи, если они хотят прожить долгую счастливую жизнь», - заявила певица.  

К слову, несмотря на шумиху в Интернете после неудачных высказываний Чумакову, супруги действительно считаются одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе. Вместе они воспитывают двух дочерей - 8-летнюю Амелию и 2-летнюю Алисию. Сам певец быстро отреагировал на скандал. Алексей заявил, что не обращает внимания на завистников и с иронией отметил, что на самом деле это он - жертва абьюза в отношениях с Юлией Ковальчук и объяснил почему.

«Учитывая, что психологически я в вечном переживании за семью, физически сильно устаю, работая, чтобы они ни в чем не нуждались, сексуально должен осуществлять супружеский долг, а моя банковская карта и пин-код у жены… Хм… Пришел к выводу, что меня абьюзят по полной программе! Но самое страшное, что ночью с меня стаскивают одеяло, особенно когда приходит к нам старшая доча! Юлия, если первые пункты я еще как-то могу принять, то за одеяло - обидно. Наверное, подам в суд», - заявил артист. 

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

Ковальчук — про оправдания Чумакова за голые фото девушки в телефоне: «Достойно выкрутился»

Самойлова поддержала «абьюзера» Чумакова и Ковальчук после скандального интервью: «Я не увидела там абьюза» 

Женатый Алексей Чумаков признался, что заглядывается на других женщин, и считает это нормальным

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.