Евгений Цыганов и Юлия Снигирь отдали полугодовалого сына на воспитание бабушке

КУЛЬТУРА11 комментариев
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь отдали полугодовалого сына на воспитание бабушке

Звезда сериала «Великая» уехала на съемки, так как содержание ребенка в большей степени лежит на ней.

Актриса Юлия Снигирь в этом году впервые стала матерью – она родила сына Федора от коллеги Евгения Цыганова. Ради новой возлюбленной он оставил беременную жену с шестью детьми, но, как оказалось, родители бывают у маленького сына только наездами.

Заботу о Федоре полностью возложили на бабушку – мать Юлии Снигирь. Сама актриса уже через несколько месяцев после родов начала работать, а сейчас и вовсе снимается в другом городе. Цыганов тоже постоянно на съемках и гастролях, поэтому уделять ребенку много времени не может. Кроме того, он должен обеспечивать семерых детей от брака с Ириной Леоновой, поэтому Снигирь не смогла долго сидеть в декрете. Как рассказали родственники актрисы, ребенка пришлось отнять от груди и перевести на искусственное вскармливание, чтобы актриса смогла нормально работать.

- Рассчитывает Юля на себя. Хоть Цыганов и помогает, но у него же еще столько детей… Конечно, содержание Федора больше на Юле, - рассказал дедушка Юлии Снигирь.

Мать актрисы не работает, сейчас она полностью сосредоточилась на внуке: ухаживает, гуляет, развивает, делает массажи и т. д. Доверить ребенка няне, чужому человеку, Снигирь категорически отказалась.

цыгановСнигирь уехала в Петербург на съемки сериала "Хождение по мукам"

Снигирь уехала в Петербург на съемки сериала "Хождение по мукам".

Ранее сообщалось, что Ирина Леонова полностью взяла на себя воспитание семерых детей Цыганова. Она успевает заниматься многочисленным потомством и работать – после большого перерыва актриса вернулась на сцену Малого театра. Бывший муж помогает деньгами, но повидаться с детьми приезжает нечасто.

«К 35 годам россияне должны родить минимум троих детей и сделать карьеру»: Матвиенко посоветовала молодым людям не терять времени зря  

«Россия не трогает первых лиц Украины, они - наших»: эксперты считают, что у элит сбился моральный компас ведения СВО

В Госдуме предложили готовить детей к войне сразу после начальной школы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Идет эвакуация»: на складе под Киевом взорвались боеприпасы с обедненным ураном

В МИРЕ

Они представляют опасность не только из-за радиоактивной пыли, но и из-за химических свойств самого металла.

Жирная цель: почему украинские ГЭС важнее мостов

ПОЛИТИКА

Недавний удар бомбой не то по ДнепроГЭС, не то по соседнему мосту, а то и по обоим объектам сразу, вызвал в наших СМИ и соцсетях неоправданную волну оптимизма, мол, началось! ...

«Дай, дай, дай»: после удара по Киеву Зеленский нагло требует у Запада новые ракеты для ПВО

В МИРЕ

С похожей риторикой выступает и украинское военное руководство.

«Ты, Зель, на грубость нарываешься»: Норвегию шокировали обвинения Зеленского в срыве поставок ракет и смертях украинцев

В МИРЕ

Глава киевского режима в разговоре со спасателями пытался "перевести стрелки" на западных партнеров, заявив, что они не купили 200 ракет для Patriot.

«Патриоты» против «космополитов»: «Родина» и «Новые люди» - два полюса будущей кампании в Госдуму

ОБЩЕСТВО

По соотношению поданных за них голосов можно будет судить о том, насколько радикально настроено общество на перемены и в каком направлении.