«Фальшь и лицемерие!»: обиженная на Лазарева Волочкова прошлась по российскому шоу-бизнесу

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Фальшь и лицемерие!»: обиженная на Лазарева Волочкова прошлась по российскому шоу-бизнесу

Певец отказал балерине в фотографии

Известная балерина Анастасия Волочкова довольно резко высказалась о российском шоу-бизнесе после недавнего конфликта с Сергеем Лазаревым. Напомним, певец отказал приме в фотографии на ковровой дорожке «Золотого граммофона», объяснив поступок тем, что спешит. Однако она восприняла это за оскорбление и обвинила артиста в зависти.

Несмотря на то, что в беседе с журналистами Волочкова уверяла, что отпустила ситуацию  и зла не держит, на недавнем мероприятии от «Русского радио» редакция «Блокнот Старс» пообщалась с ней и разузнала, что она думает о наших артистах. В ответ было услышано много нелестных слов и оскорблений.

«Весь шоу-бизнес - это то, где отсутствует искренность. Это фальшь и лицемерие!», - дерзко заявила Анастасия. Единственную, кого балерина выделила в положительном ключе - это Алла Пугачева. «Вот она - эталон!», - добавила Волочкова.

После этого звезда поспешила удалиться с пресс-волла. Но прежде все же прокомментировала конфликт с Лазаревым. Балерина неожиданно заявила, что узнала об отказе певца только из СМИ. Мол, она даже не придала этому значения, но в пабликах из ситуации раздули скандал.

«Сережа позавидовал масштабу моего шоу, которое у меня грандиозно прошло неделю назад - 4,5 тысяч зрителей. Вы знаете, я даже не знала, как на это реагировать. У меня просто времени нет и желания читать то, что обо мне пишут», - рассказала Анастасия «Блокноту».

Видимо, Анастасия забыла про видео, на котором она в грубой форме оскорбляет певца «нищебродским быдлом и неудачником». Кроме того, упрекает в лицемерии, припоминая ему, как та поддерживала его перед участием в «Евровидении». К слову, сам Сергей на выходки примы никак не реагирует. 

Напомним, что конфликт Лазарева с Волочковой не обсудил только ленивый. Мимо ситуации не прошла и Ксения Бородина. Любопытный поклонник попросил теледиву прокомментировать инцидент взглядом психолога (Ксения уже несколько месяцев обучается на факультете психологии - прим.ред), на что та сразу поспешила дать ответ.

Растопырилась перед диджеем и вылезла в окно: Анастасия Волочкова привела в восторг зуммеров на вечеринке

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.