«Феерическая красотка»: дочь Ани Лорак вышла на подиум

КУЛЬТУРА7 комментариев
«Феерическая красотка»: дочь Ани Лорак вышла на подиум

Еще одна звезда шоу-бизнеса задействовала ребенка в модном показе.

Дети именитых родителей часто пробуют себя в модельном бизнесе. Вот и дочь популярной певицы Ани Лорак не стала исключением. 7-летняя София впервые вышла на подиум, продемонстрировав красивое пышное платье в пол. Зрители отметили, что несмотря на юный возраст, девочка уверенно держалась.

- Ну, вот и дебют моей принцессы Софии на подиуме! – написала дива в Instagram.

Снимок

Поклонники певицы завалили ее и дочь комплиментами. Они отметили, что дочь Ани Лорак – «феерически красива», также как и звездная мама. Однако были и те, кто уверен: не имей ребенок такой именитой матери, до подиума было бы далеко. «Злые языки и завистники», - парируют фанаты Лорак.

- «Точно, принцесса!», «Чудо ангелочек! Такая красивая девочка!», «Сонечка, маленький ангелочек, принцесса. Как же она становится похожа на вас», «Феерическая красотка», «Обычная девочка, просто растёт в известной семье», «Девочка как девочка. Платье красивое. Но эта неприкрытая лесть, вызывает раздражение», - комментируют пользователи.

24365319

Только «ленивый» в отечественном шоу-бизнесе еще не задействовал своих чад перед камерами, а особенно на подиуме. Редким исключением стала дочь Тимати – 4-летняя Алиса. Ее бабушка Симона Яковлевна призналась, что ребенок должен участвовать в показах, если он сам чего-то добился и выделился, но не за счет известных родителей. А Алисе, к слову, уже сейчас поступает немало предложений. Но от них пока отказываются.

Проект «Пятая колонна»: певице Ани Лорак дали российское гражданство

«Те, кто покупает вещи на Ozon и WB, про моду не думают»: Александр Рогов высказался о русском стиле

«Стоит ли ей давать сцену? Кто это вообще одобрил?»: концерт Ани Лорак массово требуют отменить на Ставрополье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.