Фигуристка Аделина Сотникова впервые вышла в свет с мужем

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Фигуристка Аделина Сотникова впервые вышла в свет с мужем

У пары уже есть общий ребенок

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова впервые вышла в свет с мужем, которого так долго скрывала от публики. Пара уже даже воспитывает общего сына Адриана (недавно малышу исполнилось 10 месяцев - прим.ред), однако лицо возлюбленного спортсменка предпочитала скрывать либо публиковать такие снимки, где он в очках или стоит со спины. Теперь же официально стало известно - избранник Аделины знаменитый теннисист Дмитрий Попко.

В сопровождении супруга Сотникова появилась накануне на вечеринке по случаю дня рождения блогера Елены Сажиной (Helen Yes). Праздник был организован в стиле Barbie. Однако звезды спорта выбрали наряды не в розовой гамме. Аделина появилась в коротком платье белого цвета с глубоким вырезом. А Дмитрий предпочел пиджак в бежевом оттенке, под которым проглядывалась белая классическая рубашка, и брюки коричневого цвета.

Совместное появление супругов на публике приятно всех удивило. Правда, они как не разглашались о личной жизни, так и продолжали это делать. Фигуристка попозировала с мужем фотографам, но вот общаться с прессой не захотела. После нескольких кадров у входа Аделина и Дмитрий сразу прошли в банкетный зал.

Отметим, что спортсменка не любит выставлять личную жизнь напоказ, даже свою беременность звезда умудрилась скрыть — она сообщила о пополнении лишь после родов. Затем Сотникова скрывала лицо ребенка, а также его отца. Но все-таки постепенно, так скажем, вводила поклонников в курс дела.

В начале лета впервые вышла в свет с молодым возлюбленным Кристина Асмус. 35-летняя актриса после развода с Гариком Харламовым не афишировала линчую жизнь, но спустя почти год отношений с новым избранником все-таки показала его публике - им оказался её коллега по творческому цеху, Роман Евдокимов.

В Бишкеке завершился международный турнир по хоккею «Кубок Победы» - мир ждёт возвращения русского хоккея

Русский хоккей нужен миру: в Бишкеке идёт международный хоккейный турнир «Кубок Победы»

Киев в ярости: украинская чемпионка отказалась от «мовы» и приняла гражданство России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«У нас всё хорошо, а, значит, и у вас»: самарские чиновники ответили вдове бойца СВО с глухим ребенком на ее жалобы

ОБЩЕСТВО

Вместо помощи людям по существу, чиновники написали в СМИ о том, что они всё делают в соответствии с инструкциями.

«Последний год для Украины»: Дмитрий Медведев назвал Зеленского *****й куклой

Украинский кризис

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев выступил в классическом стиле: назвал президента Украины *****й куклой. Что вызвало такое негодование? Медведев отметил, что на протяжении ...

«Орешник покажется фейерверком»: эксперты требуют жесткого ответа России на атаку резиденции Путина

ПОЛИТИКА

Военкоры и аналитики предупреждают о последствиях для Киева после удара по резиденции президента России.

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.