«Филипп Бедросович Кардашьян»: Киркорова высмеяли за появление с накаченными ягодицами

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Филипп Бедросович Кардашьян»: Киркорова высмеяли за появление с накаченными ягодицами

кадры с видео

После пластики на кубики пресса, артиста заподозрили в ношении «поролонового зада»

Народный артист Филипп Киркоров, который в начале весны удивил всех своей резкой сменой имиджа и преображением с помощью пластических операций, снова дал повод для обсуждений. На своем недавнем концерте в Санкт-Петербурге певец появился в обтягивающем костюме, под которым поклонники разглядели изменения в области его ягодиц. Они заподозрили, что артист либо носит поролон, либо пока лежал в больнице ради кубиков пресса, решил подкачать себе и пятую точку. 

Видео: соцсети, взято у телеграмм-канала «Светские хроники»

Фолловеры не оценили такой подход Киркорова, а наоборот засмеяли его в сети. Они сравнили певца с самой известной обладательницей больших форм - голливудской звездой Ким Кардашьян. А также были те, кто не увидел в этом ничего смешного, и заподозрили у Филиппа проблемы с восприятием себя на старости лет.

«Филипп Бедросович Кардашьян», «Он сошел с ума или это шизофрения?!», «Какой был шикарный певец, артист и под конец карьеры превратился в клоуна!», «На кого он стал похож…Ужас!», «Какой он после этого народный артист?!», « Господи, мне так нравилась его песня «Снег», но как теперь представлю его с накладным задом, сразу отвращение», - возмущались интернет-пользователи в телеграмм-канале «Блокнота».

Судя по тому, что Киркоров не пропадает целыми днями в спортзале, можно предположить, что ему увеличили ягодицы с помощью липофиллинга. Данная процедура заполняет утраченный объем тканей собственным жиром. Однако фанаты убеждены - хирург явно перестарался с объемами.

Впрочем, сам 55-летний артист на критику злопыхателей реагирует с позитивом. Он считает в том, чтобы поддерживать молодость с помощью пластики, тем более артисту, нет ничего постыдного.

«Я обязан сегодня следить за своим внешним видом, и никто меня в этом разубедить не может. Мне совершенно все равно, если кто-то скажет: „Ой, он к пластическому хирургу ходит!“ Да, хожу. Чтобы не вызывать тошно-рвотный рефлекс у зрителей. Люди, глядя на нас, сами молодеют!», — говорил он ранее в интервью MK.RU.

Напомним, что последние эксперименты Филиппа Киркорова с внешностью, превратившие его из кареглазого брюнета в голубоглазого блондина, заставили поклонников забить тревогу. По их мнению, на свежих кадрах поп-короля позирует не он сам, а его двойник. Люди находятся в замешательстве и требуют не обманывать и вернуть реального артиста. Подписчики уверяют, что даже голос у «лже-Киркорова» отличается от оригинала. Однако сам исполнитель уверяет - он самый настоящий!

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Скончавшаяся после пластической операции москвичка оставила странное послание мужу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.

«Абрамсы» опозорились на СВО: Украина отводит их с линии фронта из-за российских беспилотников

В МИРЕ

Эксперты оценивают это как фиаско американской военной промышленности.

Светлана Захарова срочно продает квартиру на Арбате за 500 млн руб

ОБЩЕСТВО

Рыночная цена скромного жилища жены экс-замминистра Тимура Иванова – 630 млн. руб.