Филипп Киркоров опозорился в прямом эфире Первого канала

КУЛЬТУРА13 комментариев
Филипп Киркоров опозорился в прямом эфире Первого канала

Король российской эстрады ошибся в поздравлении с юбилеем «мамы» телеклуба «Что? Где? Когда?».

48-летнему народному артисту России выпала честь поздравить с 70-летием Наталию Ивановну Стеценко - генерального директора телекомпании «Игра-ТВ», соавтора игры «Что? Где? Когда?», вдову известного телеведущего Владимира Ворошилова. Выступление Киркорова должно было стать ярким восклицательным знаком игры, идущей в прямом эфире. Однако оно стало ее главным конфузом.

Как только ведущий игры Борис Крюк (сын Наталии Стеценко) объявил Филиппа, тот с широкой улыбкой появился на экране и поздравил... Наталию Дмитриевну. «Ивановну!» - воскликнул в микрофон Борис Крюк.

Киркоров не стал поправлять себя и запел свой хит «Мне мама тихо говорила». Знатоки аплодировали исполнителю, но с ироничными улыбками переглядывались. Сам же номер Филиппа оказался в присущей ему манере «шик, блеск, красота».

киркоров2киркоров1

А вторую игру зимней серии «Что? Где? Когда?» выиграла самая титулованная команда клуба. Шестерка знатоков в составе Александра Друзя, Максима Поташева, Бориса Левина, Леонида Тимофеева, Михаила Дюбы и капитана Виктора Сиднева одержала красивую победу над телезрителями со счетом 6:4.

киркоров3

Наталия Ивановна Стеценко говорит Филиппу Киркорову, что она о нем думает.

Примечательный случай произошел в ходе первой игры этой зимней серии. Известный антироссийскими высказываниями рок-музыкант Андрей Макаревич с трагической песней неожиданно вернулся в прямой эфир Первого канала.

Золото, зеркала и 240 миллионов: Киркоров выставил на продажу свою «королевскую» квартиру в центре Москвы

«Выскочила титя»: Ольга Бузова оконфузилась перед Киркоровым на премьере своего фильма

Пир во время СВО: «Лукойл» закатил корпоратив на 60 млн с Киркоровым и Леонтьевым - Вагит Алекперов балует свою «элитку», несмотря на санкции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.