Филиппу Киркорову в шоу «Я» пришлось обнажить свое нутро с песнями украинцев

Видео11 комментариев
Филиппу Киркорову в шоу «Я» пришлось обнажить свое нутро с песнями украинцев

«Король российской эстрады» признался, что в своем новом шоу он исполняет песни украинских авторов.

48-летний исполнитель после премьеры шоу «Я» в Москве показал его зрителям в Минске, Вильнюсе и Клайпеде. По словам Филиппа, в этих трех гастрольных городах на его выступлениях побывали 30 тысяч поклонников, и все они остались не разочарованы.

Сегодня, 26 марта, у Киркорова появился первый гастрольный выходной, и певец решил написать о своих новых авторах, которые написали песни для шоу «Я».

- Назвал шоу новым - будь любезен, пой новые песни! – подчеркнул Филипп в своем микроблоге. - И особую благодарность хочу выразить очень талантливому автору с Украины Алексею Малахову, написавшему мне за последние 5 лет к нашему новому шоу аж 40 новых песен, и они записаны ВСЕ!!!!! Но в шоу пока звучат только 4!!!!!!! И это для этого шоу, поверьте, НЕМАЛО!

Киркоров заверил, что остальные песни Малахова он будет «постепенно интегрировать» в свое шоу.

Филипп сообщил, что 30 марта в iTunes состоится полный релиз всего альбома шоу «Я». А сегодня в этом популярном медиаплеере есть две, как отметил Киркоров, его любимые песни с этого шоу. Их авторами стали тоже украинцы: трек «Сиртаки» написал Юрий Юрченко, а композицию «Любовь или обман» - Руслан Квинта.

киркоров1

Популярный певец утверждает, что работа над этим шоу ему далась сложно. По задумке режиссеров, Филипп должен был обнажить свое настоящее нутро и наконец снять маску, которую он надел на себя много лет назад, когда начинал штурмовать Олимп российской эстрады.

Киркоров говорит, что в «Я» он предстает перед зрителями настоящим - со своими странностями, недостатками, болью и радостью. Для этого шоу он отказался от любимой фаст-фудовской еды и в результате похудел на 20 килограммов.

Новости СВО: новые удары БПЛА, США выделяют помощь Украине, катастрофа ВСУ в Часов Яре

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.